АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Автор Тема: Бесплатные звонки по всему миру.  (Прочитано 1521 раз)

jiorik

• мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии

Каждый из нас тратит значительные средства на телефонные разговоры и ищет способы снижения этих расходов. Это особенно актуально в период отпусков, когда мы несем дополнительные расходы за роуминг. Инженерами нашей компании разработан сервис, который позволяет совершать звонки в независимости от тарифов оператора и роуминга. Технология Two In Call дает возможность совершать звонки бесплатно по всему Миру. Мы предлагаем приложение для Вашего телефона, основанное на данной технологии. Данное приложение устанавливаетс я практически на любой телефон, который поддерживает Java приложения. скачать и опробовать наш продукт можете по этой ссылке из браузера вашего телефона. www.tech-mobil.com/down/2incall.jar  после установки во вкладке "настройки" вписываете свой номер, далее сохраняете. чтобы позвонить, жмёте "заказать звонок", вписываете в нижней строчке номер второго абонента и жмёте " заказать звонок". Через пару секунд произойдёт соединение. Все номера вписываем в международном формате, через +... . Приложение стоит 4 000 рублей. После установки приложения, первые три звонка бесплатны, а потом придётся заплатить, если понравится. Возникнут вопросы, звоните +79219404007 Юрий.
« Последнее редактирование: 06-09-2010, 10:50:16 от jiorik »

dеn812 (Денис)

• !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • Оффлайн Оффлайн
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Бесплатные звонки по всему миру.
« Ответ #1 : 24-07-2010, 00:21:16 »

интересное предложение.. все-же не мешает пояснить за счет чего снижение тарифа звонка происходит..???
хоть в общих чертах!
ВНИМАНИЕ: !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!

1.Разборка и клубный магазин запчасти на САТУРН SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru, http://saturn-club.ru

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #2 : 26-07-2010, 10:35:08 »

Тарификация звонков осуществляется по следующей схеме. Вы отправляете запрос на соединение двух телефонов, по средствам установленного мидлета. Эта команда с Вашего телефона отправляется на наш сервер по каналу GPRS( вес команды 1 Kb). Наш сервер сначала звонит на Ваш номер, Вы снимаете трубку, после этого наш сервер звонит на второй номер. В итоге, наш сервер соединяет два направления. Таким образом производится два входящих звонка.
Учитывая тот факт, что звонки входящие и инициируются  интернет сервером, Вы оплачиваете только GPRS трафик (1 Kb) за безлимитный звонок. Звонки осуществляются по обычным каналам связи  , GPRS-трафик не расходуется. Это легко проверит. Качаете по ссылке приложение, пробуете три звонка и смотрите детализацию
« Последнее редактирование: 26-07-2010, 10:36:39 от jiorik »

dеn812 (Денис)

• !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • Оффлайн Оффлайн
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
« Ответ #3 : 26-07-2010, 10:38:31 »

ооокак..;)   интересная тема...  как в отпуск наконец соберусь так прикуплю.. точно
ВНИМАНИЕ: !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!

1.Разборка и клубный магазин запчасти на САТУРН SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru, http://saturn-club.ru

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Makey

• Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питер
« Ответ #4 : 26-07-2010, 11:31:41 »

Теле2 давно в роуминге по такой схеме работает. Да и многие туристические сим карты.
Если бываешь в роуминге часто и по многу болтаешь, может и есть смысл взять, а если эпизодически, то теле2 удобней. Вся европа по 18 руб в минуту. Лично мне 700 руб на 2 нед хватало.

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #5 : 26-07-2010, 12:36:53 »

Совершенно верно. Только в нашем случае, тарификация отсутствует вообще. А если говорить о ТЕЛЕ2, то исходящие 35 и 65 рубликов. И никогда ТЕЛЕ2 не использовал технологии КоллДирект и др.
« Последнее редактирование: 26-07-2010, 12:42:50 от jiorik »

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #6 : 26-07-2010, 17:21:58 »

И ещё один важный момент. Не важно выезжаете ли Вы за границу или нет, в любом случае междугородние и международные звонки с Вашего телефона на любые номера остаются бесплатными. А подобной возможности ни один оператор позволить себе не может. Вот и считайте. Хотите Вы позвонить например из Питера во Владик, так вот звонок будет бесплатным или например в Америку, тоже будет стоить ноль. Удачи всем.

Белочка

• ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Beata. :)
« Ответ #7 : 26-07-2010, 18:59:08 »

jiorik, я в мобильных не сильна/

Возможно ли поставить  на:
1). i-Phone 2G
2). i-Phone 3G
3). Nokia 7373 ?

Оператор  МТС

4).Как это будет выглядеть с точки зрения спецслужб? Я имею ввиду доблестных чекистов. (Ну  если мой телефон полностью контролируют к примеру? насколько это им не понравиться, или понравиться и пр.).
5). Какой трафик в принципе снимается? за сам звонок имею ввиду? И как это выглядит на безлимитных тарифах? Или там за интернет? Грубо говоря, что все таки расходуется?
6). Еще раз для тупых пожалуйста. То есть бесплатно в роуминге и самой по миру, без роуминга? или и так и так можно?
Больше интересует без роуминга, но безлимитно по России? ну и по зарубежью.
7). Звонить можно на любой номер? как мобильный, так и стационарный?
8). Как долго это сервис просуществует?
9). Каков уровень приватности в целом?
« Последнее редактирование: 26-07-2010, 19:02:09 от Белочка »
Dictum - factum

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #8 : 26-07-2010, 22:10:03 »

1) IPhone  в принцепе не поддерживает сторонние приложения , которые не из Appstore, если только не джейблекнутый.
3) на нокиа выпущенные после 2000 года, как впрочем и другие модели работать будут.
4) Спецслужбы используют СОРМа для контроля и иногда комплексы. В нашем случае всё законно и им по барабану сколько и кто платит за связь. Просто все звонки будут входящими в биллинге. Но если Вас беспокоят третьи лица, мы и тут можем Вам помочь. Есть у нас телефон невидимка для любых комплексов (активных, полуактивных и пассивных). СОРМа тоже беспалезна.
5)Обращаю внимание, что звонки будут проходить по обычным каналам GSM только входящие. Не зависимо от оператора и тарифа, все входящие бесплатны. Единственная статья расхода это команда по каналу GPRS 1Kb, у мегафона это стоит 47 копеек. Таким образом один вызов будет Вам стоить 47 копеек.
6) По поводу роуминга. Смотрите свои тарифы , входящие звонки. Если вы уехали тайланд, берёте там любую гостевую симк и звоните бесплатно, если вы дома так же звоните бесплатно во все направления.
7) звонить можно на любой номер в любой стране. Существовать будет столько же сколько и интернет и протоколы обмена. Это международные алгоритмы, которые невозможно поменять в отдельно взятой стране или материке.
8) Ещё раз обращаю Ваше внимание, связь предоставляетс я вашим операторами доступ к информации имеют только они. Мы лишь маршрутизируем и инициируем вызов.
Извините за мой русский

5) Обращаю
« Последнее редактирование: 26-07-2010, 22:12:59 от jiorik »

Leshij

• Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ивантеевка (Московская губерния)
« Ответ #9 : 26-07-2010, 22:10:40 »

jiorik, я в мобильных не сильна/

Возможно ли поставить  на:
1). i-Phone 2G
2). i-Phone 3G
3). Nokia 7373 ?

Оператор  МТС

4).Как это будет выглядеть с точки зрения спецслужб? Я имею ввиду доблестных чекистов. (Ну  если мой телефон полностью контролируют к примеру? насколько это им не понравиться, или понравиться и пр.).
5). Какой трафик в принципе снимается? за сам звонок имею ввиду? И как это выглядит на безлимитных тарифах? Или там за интернет? Грубо говоря, что все таки расходуется?
6). Еще раз для тупых пожалуйста. То есть бесплатно в роуминге и самой по миру, без роуминга? или и так и так можно?
Больше интересует без роуминга, но безлимитно по России? ну и по зарубежью.
7). Звонить можно на любой номер? как мобильный, так и стационарный?
8). Как долго это сервис просуществует?
9). Каков уровень приватности в целом?

да!?
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключ ением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #10 : 26-07-2010, 22:16:32 »

Скоро эту услугу мы будем предоставлять на терминалах оплаты. Любой человек подойдя к терминалу, за 30 рублей закажет для себя звонок с любой точкой мира, безлимитно. 30 рублей и болтай сколько влезет

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #11 : 26-07-2010, 22:17:19 »

Leshij     ДА!

jiorik

• **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мобильные Технологии
« Ответ #12 : 26-07-2010, 22:18:22 »

мне кажется проще скачать и попробовать и вопросы сами отпадут

Maverick

• VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
« Ответ #13 : 27-07-2010, 00:04:07 »

А все же, как долго просуществует сервис? И какая будет потом абонентская плата?)))
Короче, как долго можно будет пользоваться услугой, за четыре тысячи рублей?

Белочка

• ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Beata. :)
« Ответ #14 : 27-07-2010, 01:18:32 »

1) IPhone  в принцепе не поддерживает сторонние приложения , которые не из Appstore, если только не джейблекнутый.
Ху из джейблекнутый? Разлоченный что ли? Мне как раз именно на айфоны в первую очередь нужно.  :-\ Насколько мне известно, есть какая-то прога, с помощью которой можно в обход сторе даже платные проги бесплатно скачивать, но тут я так понимаю, вопрос в основном совместимости?

4) Спецслужбы используют СОРМа для контроля и иногда комплексы. В нашем случае всё законно и им по барабану сколько и кто платит за связь. Просто все звонки будут входящими в биллинге. Но если Вас беспокоят третьи лица, мы и тут можем Вам помочь. Есть у нас телефон невидимка для любых комплексов (активных, полуактивных и пассивных). СОРМа тоже беспалезна.
Нет, мне как раз нужно, чтобы для них я была абсолютно прозрачна. Если я стану невидимкой для них, это вызовет не нужное мне любопытство, или того хуже подозрения. Нихай слухают себе.  ::)
Но все же, если невидимка. то насколько? И для кого не невидимка? Для Вас?  ;D Ведь симку-то все равно покупают на паспорт, ну я понимаю конечно,
 что умные люди на себя симку не покупают, но все же, место положение там и пр. Так просто интересуюсь, ради любопытства.  ::)

6) По поводу роуминга. Смотрите свои тарифы , входящие звонки. Если вы уехали тайланд, берёте там любую гостевую симк и звоните бесплатно, если вы дома так же звоните бесплатно во все направления.
Еще раз для сильно тугодумных можно?  ::)
1). Допустим я уехала в Краснодар, или в Москву? мне что нужно покупать гостевую симку?
2). Я так поняла,  что в Голландию, или в Данию к примеру. из Питера я могу звонить. условно. за 50 копеек соединение?
3). Если ответ на второй вопрос положителен, то я так понимаю, что можно переходить на более дешевый тариф, и за те же 50 копеек за соединение, и звонить и по обычным номерам как бы  безлимитно?
4). А оператор-то не возбухнет? Так на всякий случай спрашиваю?  ::)
5). Какой сервис обязательно должны поддерживать местные операторы. К примеру в Псковской области нет никакого GPRS по моему, там я так понимаю, сия штуковина работать не будет?

Вопрос не по теме (если можно?)  ::)

Впаянный микроконтролер TMP87EP26  считать сможете? И пррошить флеш пустого?   ::)
« Последнее редактирование: 27-07-2010, 01:20:10 от Белочка »
Dictum - factum

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 22.

.