db start Собираюсь в Москву.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Собираюсь в Москву.  (Read 1370 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Собираюсь в Москву.
« on: 24-02-2010, 15:21:48 »

Итак, товарищи, я четко решил везти ВУЯ в Москву, чтоб ставить МКПП. Мой друг меня спросил, во сколько обойдётся эвакуатор до МСК и я ответил, что в районе 16 тыс.руб. Он мен предложил, мол, дайвай я тебя газелью отбуксирую в Москву за 6 тыр, деньги нужны, что ты бушь кому-то платить 16, лучше мне - 6, по рукам? Я ответил - да.
 Теперь вопрос. Как самостоятельно снять Ш УСы?
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #1 on: 24-02-2010, 15:34:48 »

Борисыч! Каков вопрос, таков ответ. Просто, самостоятельно, берешь и снимаешь. Уж кому, как ни тебе все это проходить.
Во...Блин,.... А как же ты с вариком общался???
Logged

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #2 on: 24-02-2010, 17:00:47 »

Я имел ввиду, снять оперативно и без подъёмника, используя только домкрат и ручной инструмент. Спасибо, Белочка. Дырки в варике можно заткнуть тряпками или ещё чем, чтобы масло не сливать полностью. А можно изготовить "крышечки" из фонеры и приклеить их на много скотча. Конечно будет проливаться, но не хай, ради маслонасоса я на всё пойду :-)))
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

DED

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +32/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 547
  • Ломать не строить, сам справлюсь
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #3 on: 24-02-2010, 17:20:18 »

Борисыч, возможности закрепить жесткую сцепку на наших конях нет, значит придется ехать на верёвочном галстуке. А между Воронежом и Москвой будет поболее 500 км. А как у тебя с опытом буксировки? Такое расстояние ехать на галстуке, по снегу и гололеду, имея перед собой в 6 метрах чужой задок - это я скажу тебе ещё та задачка. И трос держать постоянно в натяг, ни на секунду не расслабишься!
Всякое в моей жизни бывало (и на буксире потаскали на длинные дистанции), но я бы не то что семь, семьдесят раз подумал бы прежде, чем согласиться на такое путешествие.
« Last Edit: 24-02-2010, 17:52:42 by DED »
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #4 on: 24-02-2010, 17:32:29 »

Итак, товарищи, я четко решил везти ВУЯ в Москву...... мол, дайвай я тебя газелью отбуксирую в Москву за 6 тыр..... Я ответил - да......
 

очень не советую этого делать, особенно учитывая погодные условия....однажды довелось ехать на "галстуке" 200 км, 100 из них ночью, летом....удовольствие ниже плинтуса......это кроилово в 10.000 рублей потом будешь помнить до конца жизни...вези на эвакуаторе, самоубийца....тьфу тыЩу раз...
« Last Edit: 25-02-2010, 11:15:40 by Urchak »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #5 on: 24-02-2010, 17:34:04 »

не знаю как в воронеже а мы битые авто себе нена галстуке позади газели а вкузове оной таскаем...
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #6 on: 24-02-2010, 18:19:48 »

 :( ни какой романтики в этом путешествии на шворке за газелью, не будет. а будет лишь БААЛЬШОЙ  ИСК, ну и офигенная усталость и нервотрепка. я бы так не рисковал.
Logged
чудес не бывает

Valeri

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 375
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #7 on: 24-02-2010, 19:08:08 »

Я последний раз тащил из одного в другой сервис на лямке Это полная Ж--па
Правильно Холодно Стекло запотело махом Тормоз есть но хреновый   уль тож плохо крутится
На улице было _7 Тягала меня Нива шеви  аза 2 трос рвали  Ну короче приключение было в 5 км Ехали пол часа  Т К светофоры аккум сдох не вовремя
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #8 on: 24-02-2010, 21:16:01 »

Безумству храбрых поём мы песню.  Борисыч ,бога ради не обижайся но "существует Анти-Дарвиновская премия - неофициальная премия которую некоторое общество в Америке выплачивает за самую дурацкую смерть и тем самым освобождение человечества от своего генофонда. Итак, три дурня в США нажрались пива и пошли в гольфклуб, так
как все трое состояли в нем в качестве постоянных членов и гольф был их любимым развлечением. А так как все трое были поддатыми, возник спор, что один из них сможет помыть свои (пардон) яйца в мойке для мячиков для
гольфа. Мойка представляет собой тумбу метровой, или около того высоты, с двумя отверстиями - сверху и сбоку. В верхнее вы кладете мячик, включаете мойку, она его промывает и выбрасывает вам сбоку. Пьяный дурак
взгромоздился сняв штаны на мойку, сел на корточки и засунул мошонку в верхнее отверстие, а один из его друзей включил мойку. Яйца были загнаны внутрь мойки, где благополучно застряли, а пострадавший потерял сознание от боли и свалился с мойки. Так как расстояние до земли больше чем длина мошонки, она благополучно разорвалась, в результате чего - одно яичко навсегда застряло в мойке, а второе исковерканное до невозможности схоронилось в остатках мошонки. В довершение всего придурок упал на новую клюшкю для гольфа, стоимостью в 300 баксов и погнул ее. Когда он был доставлен в больницу - второе яичко и остатки мошонки были удалены, так как спасти их не удалось. Наконец, все трое были с позором исключены из гольф-клуба. Создатели премии долго думали - отдать ему ее или не отдать - он же не погиб! Но затем решили все-таки отдать - потому что, хоть он и не погиб, но потеряв яички, навсегда избавил генофонд человечества от своего наследственного материала!"
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #9 on: 25-02-2010, 02:58:00 »

Ахаха!Пипец!!! Америкосы тоже умеют отдыхать!!))))
Logged

fokus

  • Saturn VUE 2.2 FWD (143 Hp) Олег ;) Питер
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 756
  • Saturn VUE 2.2 FWD (145 Hp)
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #10 on: 25-02-2010, 03:30:35 »

Борисыч... голосования по тебе)))
устрой чтоб цифры видеть.... думаю даже одного ЗА не будет....
с уважением...
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #11 on: 25-02-2010, 07:34:54 »

Тема:"Влияние вариатора на разум человека".
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #12 on: 25-02-2010, 11:18:29 »

 азрушает его полностью))))) ;D
Logged

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: Собираюсь в Москву.
« Reply #13 on: 25-02-2010, 11:25:08 »

м-м-м дя....

Спасибо. Вразумили!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 27 queries.

  .