db start приборка падает и включается

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: приборка падает и включается  (Read 798 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Диман 37

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 21
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn

помогите форумчане!!! я знаю ,что многие с этим сталкивались!!! при езде падает приборка ( тахометр,спидометр,температура,освещение приборки) потом включается и опять повторяется в любое время, сервис ключ тоже загорается сам посебе потом потухает,даже был глюк что дневной свет сам горит ,а на приборке ,ещё ручник показывает,потом дневной появляется, бывало всё нормально, казалось что такие глюки влияют на погоду,то нормально,то глючит.....в ошибках показывает датчик катализатора, но он и до этого показывал т.к. я менял гофру ,старая прогорела....сатурник 2002г ( до глюков в проводку не совался, всё было нормально)
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: приборка падает и включается
« Reply #1 on: 21-02-2015, 01:36:39 »

помогите форумчане!!! я знаю ,что многие с этим сталкивались!!! при езде падает приборка ( тахометр,спидометр,температура,освещение приборки) потом включается и опять повторяется в любое время, сервис ключ тоже загорается сам посебе потом потухает,даже был глюк что дневной свет сам горит ,а на приборке ,ещё ручник показывает,потом дневной появляется, бывало всё нормально, казалось что такие глюки влияют на погоду,то нормально,то глючит.....в ошибках показывает датчик катализатора, но он и до этого показывал т.к. я менял гофру ,старая прогорела....сатурник 2002г ( до глюков в проводку не совался, всё было нормально)

два вариента 1й более вероятный - замена бодиблока нужно привязывать, 2й - нет контакта где он должен быть или есть где его не должно быть . у меня был 1й варинт как то давно на одном из сатурнов 2002 года  мозги бодик под замену в перепрошивкой и привязкой у дилера
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo
Re: приборка падает и включается
« Reply #2 on: 21-02-2015, 11:21:44 »

А у меня был второй вариант, гдето небыло контакта с бодиком или платой которая в салоне, снал с боди все штекера проверил вставил их обратно при этом пошурудил нормально чтоб встало все на место нормально, потом небыл до конца привернут болт на плате предохранителей на той которая находится в салоне около ног пассажира, протянуть болты которые крепят саму плату.
Вообщем начни с контактов, если не поможет то вариант ноер один замена боди блока.
Logged
"Никто кроме нас!"

taras

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +11/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 223
  • 916-416-62-68
Re: приборка падает и включается
« Reply #3 on: 21-02-2015, 14:49:50 »

Проверь, плотно ли закручен болт пучка массовых проводов под левой фарой на кузов, и крепление плюсового провода на стартере, который приходит от аккумулятора. Если болтается - не поленись, открути и зачисти перед установкой посадочные клеммы.
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 368
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: приборка падает и включается
« Reply #4 on: 22-02-2015, 02:23:15 »

Проверка массы и спрей для очистки контактов в колодки попрыскать.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 26 queries.

  .