АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Автор Тема: САТУРН В КЛИПЕ  (Прочитано 2830 раз)

mark_rod

• Генерал-майор - Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Ответ #30 : 07-01-2013, 19:54:28 »

Вот если бы по ночному городу еще ехала кавалькада "Сатурнов"!!!!
Ага, а еще парочка Редлайнов!)))
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорциональн о выведенному из строя оборудованию.

Ан-34

• VIP 2016
  • VIP 2017
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей
    • Saturn VUE 04 FWD 2.2 МКПП
« Ответ #31 : 07-01-2013, 21:13:05 »

Клип Нормальный В Дарайве, но можно было бы несколько НАШИХ вьюнов задействовать и это было бы симпатичнее и необычно.
В следующий раз больше АВТО либо без них, но больше материала с солисткой и музыкантами В клубах, кафе на улице с достопримечате льностями. Ну, а так клип нормальный
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Arthur_bear

• VIP 2016
  • VIP 2017
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Saturn VUE 05 FWD 2.2 MT
« Ответ #32 : 07-01-2013, 21:23:40 »

там кстати я за рулём и за барабанами)))
+1
неплохой клип, рядом клипы с Аудюхой тоже ничего так  ;D

Белочка

• ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Beata. :)
« Ответ #33 : 07-01-2013, 21:23:58 »

Клип хорошо сняли, живенько так. :) +1
Темку хорошо собрали +1

Пару советов:
Лева, меньше хоруса, хорус по всей длине некорректно – местичково как-то, его нужно на сильные доли применять, чтобы подчеркнуть что-нибудь или выделить тиссуру голоса.  И голос и инструменты размазаны, их нужно локализовать в пространстве, подложив правильно отстроенный ревербиранс для объема. Барабаны нужно минимум беттой писать через динамический частотный компрессор, можно посредством изотопа, только маковской версии, винду не используй вообще!!! Голосу желательно добавлять субгармоники, которые теряются при записи, лучше всего аппаратным соник максимайзером, (не путать просто с максимайзером!!! – сие разные вещи). Аппаратный, если старенький, то нужно тюнинговать самому, (менять буферы на более скоростные (минимум 1000в/мкс, к примеру те же LT1363 (или 64-е если сдвоенные) – разницу почувствуешь сразу ;). Можно пробовать использовать плагины от BBE, но только MAC-овские!!!
Как вариант:

Саунд пиши на контрасте: меньше инструментов и больше контраст  в частотном диапазоне, как пример >> (пример старый, толком не сведенный и не обработанный, писался тогда на простой карточке еще под виндой, просто для примера контрастности двух разных инструментов) спорим не угадаешь кто за фортепьяно, а кто за барабанами? ;) :D

Что касаемо железа, если понимаешь в электронике, собирай сам, ЦАП и «часы» (тактовый генератор), собирай однозначно сам, большая часть предлагаемого оборудования на рынке, даже из дорогого, чаще всего далеки от описанного в рекламных буклетах, много уязвимых мест. Обвязку буферов и повторителей лучше заменить, smd компоненты имеют более низкую эквивалентно последовательн ую индуктивность, но также большее значение коэффициента диэлектрическо й абсорбции, что в итоге плохо  сказывается  на динамическом диапазоне, если развяку поменять на качественную пленку, то саунд ощутимо меняется в лучшую сторону. Источник питания собирай симметричный, многие спецы, включая Дугласа Сэлфа, утверждают, что все это не серьезно,  но в реальности серьезные студии уделяют этому моменту особое внимание, и как показывает практика весьма результативно.  ::)

Возращаясь к клипу. Съемки мне понравились, люблю такого плана клипы, простые и понятные. Будет здорово если будешь исключать пропоганду табака, и рекламировать здоровый образ жизни, ведь молодняк впитывает все, включая это.
Что касаемо солистки – критиковать все горазды, пусть споют, и мы сравним :D . И все же прислушаться к моим советам стоит, тогда и солистка устроит больших слушателей ;)
В целом молодец :) Поддерживаю :)
Удачи в творчестве  ;)

Кстати всех С Новым Годом и С Рождеством!  :) :) :)
« Последнее редактирование: 07-01-2013, 21:26:55 от Белочка »
Dictum - factum

mark_rod

• Оффлайн Оффлайн
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
« Ответ #34 : 07-01-2013, 21:39:00 »

Клип хорошо сняли, живенько так. :) +1
Темку хорошо собрали +1

Пару советов:
Лева, меньше хоруса, хорус по всей длине некорректно – местичково как-то, его нужно на сильные доли применять, чтобы подчеркнуть что-нибудь или выделить тиссуру голоса.  И голос и инструменты размазаны, их нужно локализовать в пространстве, подложив правильно отстроенный ревербиранс для объема. Барабаны нужно минимум беттой писать через динамический частотный компрессор, можно посредством изотопа, только маковской версии, винду не используй вообще!!! Голосу желательно добавлять субгармоники, которые теряются при записи, лучше всего аппаратным соник максимайзером, (не путать просто с максимайзером!!! – сие разные вещи). Аппаратный, если старенький, то нужно тюнинговать самому, (менять буферы на более скоростные (минимум 1000в/мкс, к примеру те же LT1363 (или 64-е если сдвоенные) – разницу почувствуешь сразу ;). Можно пробовать использовать плагины от BBE, но только MAC-овские!!!
Как вариант:

Саунд пиши на контрасте: меньше инструментов и больше контраст  в частотном диапазоне, как пример >> (пример старый, толком не сведенный и не обработанный, писался тогда на простой карточке еще под виндой, просто для примера контрастности двух разных инструментов) спорим не угадаешь кто за фортепьяно, а кто за барабанами? ;) :D

Что касаемо железа, если понимаешь в электронике, собирай сам, ЦАП и «часы» (тактовый генератор), собирай однозначно сам, большая часть предлагаемого оборудования на рынке, даже из дорогого, чаще всего далеки от описанного в рекламных буклетах, много уязвимых мест. Обвязку буферов и повторителей лучше заменить, smd компоненты имеют более низкую эквивалентно последовательн ую индуктивность, но также большее значение коэффициента диэлектрическо й абсорбции, что в итоге плохо  сказывается  на динамическом диапазоне, если развяку поменять на качественную пленку, то саунд ощутимо меняется в лучшую сторону. Источник питания собирай симметричный, многие спецы, включая Дугласа Сэлфа, утверждают, что все это не серьезно,  но в реальности серьезные студии уделяют этому моменту особое внимание, и как показывает практика весьма результативно.  ::)

Возращаясь к клипу. Съемки мне понравились, люблю такого плана клипы, простые и понятные. Будет здорово если будешь исключать пропоганду табака, и рекламировать здоровый образ жизни, ведь молодняк впитывает все, включая это.
Что касаемо солистки – критиковать все горазды, пусть споют, и мы сравним :D . И все же прислушаться к моим советам стоит, тогда и солистка устроит больших слушателей ;)
В целом молодец :) Поддерживаю :)
Удачи в творчестве  ;)

Кстати всех С Новым Годом и С Рождеством!  :) :) :)
Пипец! Инопланетяне друг другу послания пишут! Они уже среди нас! Хэлп! Мы все умрем!)))
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорциональн о выведенному из строя оборудованию.

Лев Борисыч

• Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Оффлайн Оффлайн
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
« Ответ #35 : 07-01-2013, 21:44:32 »

ФОНЕРУ ДЕЛАЛ НЕ Я, И ДАЖЕ НЕ Я ПИСАЛ!!! ТУТ КРОМЕ МОЕЙ МАШИНЫ И МОЕГО УЧАСТИЯ В ГРУППЕ НЕТ НИЧЕГО!!!  Я ПИШУ В ОТЛИЧИЕ ОТ УСЛЫШАННОГО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

БЕЛОЧКА! ЭТО НЕ Я! МОЁ ТВОРЧЕСТВО ВКОНТАКТЕ!!!
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

UBL

• Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 07-01-2013, 21:48:19 »

ну Белочка!!!!! +++++++ чем больше Вас вижу, тем больше удивляюсь)

Лев Борисыч

• Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Оффлайн Оффлайн
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
« Ответ #37 : 07-01-2013, 21:50:34 »

БЕЛОЧКА! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ! Я САМ СТУДИЙНЫЙ КЛОП И У МЕНЯ У САМОГО КУЧА КАК И ФИРМОВОГО ТАК И САМОПАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ МНОЮ СОБРАННОГО!!! НЕ ВЕРЬ КЛИПУ! ВЕРЬ МНЕ!!! Я НЕ ХОЗЯИН ДАННОГО КЛИПА И ФОНОГРАММЫ! У МЕНЯ СВОЯ КУХНЯ И СВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКААААА!!!!!!!
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Лев Борисыч

• Оффлайн Оффлайн
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
« Ответ #38 : 07-01-2013, 21:59:56 »

вот одна из моих записей и моего сведения и мастеринга
« Последнее редактирование: 07-01-2013, 22:12:10 от Лев Борисыч »

Лев Борисыч

• Оффлайн Оффлайн
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
« Ответ #39 : 07-01-2013, 22:05:10 »

БЕЛОЧКАА_А_А_А _А_А!!!!!!!! ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

• Поручик - Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
« Ответ #40 : 07-01-2013, 22:14:20 »

Ууууу....
Лёвушка, спокойствие, только спокойствие... ;)
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ахмат

• Полковник - Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей
    • Saturn VUE 2.2 МКПП
« Ответ #41 : 07-01-2013, 22:18:52 »

БЕЛОЧКА! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ! Я САМ СТУДИЙНЫЙ КЛОП И У МЕНЯ У САМОГО КУЧА КАК И ФИРМОВОГО ТАК И САМОПАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ МНОЮ СОБРАННОГО!!! НЕ ВЕРЬ КЛИПУ! ВЕРЬ МНЕ!!! Я НЕ ХОЗЯИН ДАННОГО КЛИПА И ФОНОГРАММЫ! У МЕНЯ СВОЯ КУХНЯ И СВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКААААА!!!!!!!
я так и знал что этим и кончится, Лева без истерик,художника обидеть может каждый

Лев Борисыч

• Оффлайн Оффлайн
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
« Ответ #42 : 07-01-2013, 22:27:16 »

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА (БЕЛОЧКА) ПОСЛУШАЛА!!!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВТОРЫМ НЕ БЫВАЕТ, НО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ СВОЁ СТУДИЙНОЕ УМЕНИЕ!!!

БЕЛОЧКА, ПОСЛУШАЙ!!!

Екатерина

• Поручик - Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
« Ответ #43 : 07-01-2013, 23:40:33 »

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА (БЕЛОЧКА) ПОСЛУШАЛА!!!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВТОРЫМ НЕ БЫВАЕТ, НО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ СВОЁ СТУДИЙНОЕ УМЕНИЕ!!!

БЕЛОЧКА, ПОСЛУШАЙ!!!

Послушает, послушает она....
Успокойся!))))))
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ANDRUE

• VIP 2016
  • VIP 2017
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD 2 штуки. GAZ 23032
« Ответ #44 : 07-01-2013, 23:50:50 »

Лева для тебя даже я Белочкой стану! Все отлично у тебя, друг мой!
Спокойно!!!

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 23.

.