db start Замена вариатора на АКПП

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 2 3 [4]   Go Down

Author Topic: Замена вариатора на АКПП  (Read 11970 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #45 on: 07-08-2008, 20:26:02 »

так ведь никто не спрашивал как проверить давление... У меня вроде была схема рабора варика
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #46 on: 07-08-2008, 21:18:44 »

есть описание, только сканить надо, в рабочие дни никак не могу. План горит :)
Logged

MIZAK

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Posts: 59
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #47 on: 07-08-2008, 22:55:55 »

Подскажите, в  этом мануале который выше выложен в пункте AT OVERHAUL  я не могу найти   сборку разборку вариатора, толко все описано для автомата AF33-5.
Может не там я ищу сборку разборку вариатора?? пожалуйста  сообщие , где находится это описание  на этом диске сборки разборки вариатора??
очень буду благодарен, а то все дело остановилось по вскрытию этого монстра.
http://http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=712.0
Посмотри здесь.
Никаких засад при разборке нет, вариаторный узел вынимается в сборе, мануала не нужно. Все просто! Дерзайте
как вынимается? надо раскалывать коробку или откручивать кайки со стороны где валы и ремни.
Logged

usacar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
    • USACAR
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #48 on: 10-08-2008, 01:55:34 »

Мне так показалось что при желании вариаторный узел возможно снять вообще не снимая коробки?
Нет, так не сделать
Logged

DimKaliningrad

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 5
    • ЕвроМоторс
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #49 on: 10-06-2010, 11:49:01 »

Прдается комплект для замены вариатора на АКПП на Сатурн Вуе. В комплект входит: АКПП, блок управления, фишки к блоку управления, две полуоси. Цена комплекта 80000 рублей. Доставка входит в стоимость.
Logged
Дмитрий
skype DimKaliningrad

Alex44

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 24
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #50 on: 17-04-2012, 23:40:09 »

и где купить данный чудо - набор?
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #51 on: 18-04-2012, 15:29:26 »

и где купить данный чудо - набор?
Дык уже 2 года прошло

Re: Замена вариатора на АКПП
« Ответ #49 : 2010-06-10, 12:49:01
 
Logged

sem

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 10
    • Saturn VUE 03 AWD 2.2 CVT
Re: Замена вариатора на АКПП
« Reply #52 on: 27-03-2013, 18:10:57 »

Примерно похоже на заклинивание валов, тут спецы есть уже разбиравшие вариатор, возможно подшипник.
Эксплуатация может привести к обрыву ремня. Я тоже за коробан, но опять повторюсь, я не мать Тереза (ею мы называли бабу в посольстве США в Ебурге, Тереза  аннер Смит - злая баба была, жуть) но конечно не просто так, все очень просто, тачки гоняет мой друг, я этим не занимаюсь, мне просто некогда! Я продаю страховки, причем даже не авто а медицинские. И не знаю как у Вас там где Вы живете, но у нас помощь другу за правило и делать на этом деньги не принято. Соответственно и друг тоже с меня денег за помощь не берет, а если Вы не заметили то я не веду рекламной компании по продажам тачек и Вам предложил только из-за того что Вы совершили явно необдуманный поступок с покупкой сальважного авто. Такие авто берут только и только на перепродажу с пониманием что сначала придется вложиться. Таможат такие авто на юрика где скидывают таможенную стоимость за счет дефектов и аварийности. Почему у меня будет на 100 000 150 000 допроже я не понял и дороже чем где? Потом я не собираюсь с вами вступать в финансовые отношения, хотите купить связываетесь напрямик с моим другом договариваетесь и покупаете, я то тут причем. Хотя для страховщика определение ТО ГАШ как комплимент :).  екомендую качнуть мануал ремонтный из сети для правильности разбора сбора и диагностики варика. К слову сказать я брал авто через друга и выбирали мы его не один месяц, тьфу тьфу тьфу не жалуюсь. Если не секрет во что вышло Вам сальважное авто с копарта?



Обратил внимание на количество ваших сообщений на форуме их 2554!!!!!!!!! , что то не вяжется с отсутствием вашего интереса, а вот вашего друга за которого вы радеете нет на форуме.
Logged
Pages: 1 2 3 [4]   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .