db start В помощь решающим проблемы с вариатором

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Go Down

Author Topic: В помощь решающим проблемы с вариатором  (Read 37425 times)

0 Members and 9 Guests are viewing this topic.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

Дюня, а ведь обещали сделать фотки. Тем  более нужно это было сделать на второй разборке, Не стыдно утаивать ценные материалы? Лень матушка. Вот пока не выложите фоток, я не буду писать продолжения статьи из принципУ!  >:(

   ЭТО ШАНТААААААЖ!!!!! >:(

  я конечно понимаю.но прошу принять во внимание.что живу я в области.коробку отправлял в москву.на дорогу в одну сторону 3 часа.коробка была не в сервисе.чел.по доброте душевной в доме пионеров занимался.и не по графику.а когда времечко выдалось.времечко всегда в разное время и заранее не известно.к томуж чтоб какт расплатиться я все 2 недели без продыху на работе пахал..........................старую фтулку.щёлкну.конечно.выложу.но за новое никак((к томуж.как сказал.новая втулка такаяж.как была.да и шайба такаяже.как родная.только материал другой.
« Last Edit: 13-12-2010, 23:35:01 by дюня »
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

для тех кто незнает о чём речь.фото шайбы графитовой.3 поперечных борозды.6 продольных канавок.и извиняюсь в поинте залил.новая типа этого
Logged

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Втулку на бочку!  O0
Logged
Dictum - factum

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

и де бочка?)))

ЕЕЕЕЕЕЕ!ееее!!!!е!!!!!!!!  поехал аппарат))))


обещаные фотки.........снаружи видна затёртость.но ногтём едва.едва цепляется......внутри.как всё и было.спиральная канавка
Logged

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

А я думала, что вы сделаете продольные, и торцевые продольные канавки  ::)
правильно ли я поняла? что причина выходя из строя внутреннего уплотнителя была из-за люфта образовавшегося после рассыпавшейся ферритовой шайбы?
Что придумали с уплотнителем?
Logged
Dictum - factum

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

без машины не набегаешься.без наводки на заводы не сунешься.был рад и тому что сделали.и опыт показал.что в таком виде тоже работает.торцевые проточки не делал так как на подшипнике их тоже нет.и под подшипником и втулкой остаётся пустота.куда масло из отверстий давит.а со стороны графитовой шайбы тоже подумал зачем?на шайбе есть про точки.а если на фтулке сделать.может наоборот шайбу прикончат.
что носик полностью умер.утверждать не могу.было сказано--фтулка провернулась сместилась съев при этом графитовую шайбу.соответственно и носик пострадал(насколь сильно.чую будете ругать.не выяснил.попробую по телефону попытать.выяснить.дней несколько подожду правда.может ещё вопросы подойдут)
"Что придумали с уплотнителем?"....это про носик.так понимаю.с шайбойже разобрались.....родной новый поставили.лишний (извиняюсь) изврат.лишним боком может выйти
Logged

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Нет Андрей Викторович, не буду ругаться.
Поделились, - спасибо.
Я просто хотела сказать, что раз игольчатый подшипник исключился, значит втулку с маслосгонной шайбой, по сути можно было сделать единой конструкцией.
В любом случае, опыт удачный. Не зря в тот раз дискутировали.  :) Нашлось весьма интересное решение.  :) Благодаря в том числе, и Вашему мастеру.  ;)
Logged
Dictum - factum

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

мысль была про единую.но расход материала сино(извиняюсь.последствие сиживания в нете-сильно)))   ) увеличивается.а так пруток тоненький и пластинка
« Last Edit: 16-12-2010, 00:01:23 by дюня »
Logged

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Не сильно увеличивается, всего на несколько миллиметров. Но что сделано, то сделано.
Кстати, а какую марку бронзы Вы использовали?
Logged
Dictum - factum

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

вот чего.чего.а этого..........првый раз через родню доставал.щас вообще всё без меня свершалось
Logged

anarle

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 18

Варик откопеталили, но вуй при резком ускорении сваливается в аварийный режим(reduce). Ставили рабочий варик с такого же вуя, такая же ерунда. Просканили TECH2 (c родной прог.) даёт ошибку  1758, мастера по варику и диагност грешат на ЕСМ. Соклубники!!! Может кто может дать эти мозги для проверки? Помогите!!! Не откажите!!!
Вуй мой почти уже 3 месяца в ремонте. Дело магарычёвое!!!
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

и де магарыч.калининграде.минске.москве.владике?
Logged

anarle

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 18

В СПб (Кингисепп). Только пока не вижу за шо, а ваще за мной не заржавеет
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

В СПб (Кингисепп). Только пока не вижу за шо, а ваще за мной не заржавеет

та ни за шо.просто профиль не заполнен.а место проживания большую роль играет
Logged

anarle

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 18

Да.., с профилем виноват. Место проживания: Лен.обл., г.Кингисепп, м/т 89214291937 (2,2 2003 передн)
Logged
Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Go Up
 

Page created in 0.016 seconds with 27 queries.

  .