АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Автор Тема: Продам Сатурн 2002 года  (Прочитано 2293 раз)

Вячеslav

• VIP 2016
  • VIP 2017
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • И Я вот, Вуевод с 03,01,2014г.
    • Saturn VUE 2.2 VWD 2003г. г.РЖЕВ. Теперь с АКПП-AF22
Re: Продам Сатурн 2002 года
« Ответ #45 : 08-01-2017, 17:24:31 »

Согласен, заморочки одни.
Вячеслав

Noname

• Генерал-майор - Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Saturn ion 3; Saturn VUE 3,0
Re: Продам Сатурн 2002 года
« Ответ #46 : 10-01-2017, 21:10:21 »

Outlook интересная машинка. Только вроде уже металлическая, не пластмассовая. Думаю, что процентов 80 запчастей наши или каптивовские (по ходовке). А с GMC поостерегся бы - машина у нас редкая, все запчасти на заказ скорее всего...
Один аутлук бегает у нас в Уфе, как пригнали делал только коробас, разорвало стопорку на 3-4 пакете, с этой проблемой машинка бегала недели 3 как, все в капусту раскромсало внутри )))). Заказал со штатов, стопорку сорвали - превозили кирипичи в багажнике по бездорожью... много кирпичей. еще пропала электрика на моторчик омывателя переднего, переключили с заднего. Ну как то так, вроде больше проблем и не было. сколько уже? года 3 вроде как. Очень сильной динамики нет, но  и машин тяжелый, железяка, но и не ржавеет, хотя у нас не Москва, денег у власти на реагенты нет, и на трактора тоже))))

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 22.

.