db start помыл движок

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Go Down

Author Topic: помыл движок  (Read 8095 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: помыл движок
« Reply #75 on: 03-10-2013, 09:17:29 »

Блин, ты с катушкой, что то делал?
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #76 on: 03-10-2013, 18:48:57 »

проверил я и с предохранителями и без них. нет напряжения в предохр  дросселя и все . И провода дергал .
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #77 on: 03-10-2013, 18:50:28 »

У предохранителя два контакта, на обоих проверяли? Их можно не вынимать, там сверху есть металлические выводы. Их касаясь щюпом можно оценить наличие напряжения.
Если на предохранителе EMISS не будет напряжения, нужно попробовать поменять реле MAIN ENG местами например с гудковым HORN.
Переставлял я  реле , не реагирует машина ни как.  аботает себе и дергается как лихорадочная
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #78 on: 03-10-2013, 18:54:40 »

Вот читаю я уже пять страниц, и не пойму: человек в столбик умножать не умеет, а вы его интегралы считать заставляете. Найдите уже нормального электрика и не... мучайте мозг себе и людям.
найти бы еще электрика хорошего,  в салон здавал , так те слова не сказали , что напряжения нет в предохранителе . Просто сказали поменяй и мозги и дроссель -- так же проще . Там и видно будет - заработает или нет , не их же деньги .
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: помыл движок
« Reply #79 on: 04-10-2013, 10:00:05 »

Уважаемый, катушки менять пробовали, как ещё спросить?
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #80 on: 04-10-2013, 14:50:06 »

Блин, ты с катушкой, что то делал?
катушку снимал , продувал . Ошибки же показывает на дроссель и мозги . Вот  только напряжение  на предох  у мозгов есть а у дросселя нет . И все же больше  стараюсь опираться что ошибки показывают 
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #81 on: 04-10-2013, 14:51:51 »

и я не могу все запчасти покупать , то что мне советуют , а то в какую сумму мне это выльется.  А так давно уже и дроссель и мозги и катушку поменял бы .
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: помыл движок
« Reply #82 on: 04-10-2013, 15:38:16 »

Так я про катушку говорю, потому что это самый бюджетный способ, рядом никого на вуе нет, чтобы замахнуть?
Столько там уже наковыряли, что бедная машина показывает все что хочет и хочет чтобы вы её уже продали и немучили.
Машина у вас заводится, газу даете она  глохнет, на холостых её сильно колбасит и троит? 
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #83 on: 05-10-2013, 21:57:17 »

МАШИНА ЗАВОДИТЬСЯ без проблем , холостой ход подпрыгивает под 1,5--1,9.   Затем ход не уменьшается а плавает в диапазоне  1,5-2,3. Из глушака  идет белый дым, и при этом довольно громко работает , по сравнению как до этого работала. Двигатель дергается как будто тройт. В автосалоне сказали , что все четыре горшка работают хорошо.  ,  При нажатий газа  машина просто сильнее  дергается, и изредка чуть чуть по пукивает . Если педаль нажать в пол , то обороты свыше 4 не уходит. Во время езды аналогично, свыше 4 на тахометре не уходит  , и мощности  нет
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #84 on: 05-10-2013, 21:59:05 »

есть рядом 2 вуя, что же я сразу не догадался. Спасибо за идею
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: помыл движок
« Reply #85 on: 06-10-2013, 12:41:05 »

МАШИНА ЗАВОДИТЬСЯ без проблем , холостой ход подпрыгивает под 1,5--1,9.   Затем ход не уменьшается а плавает в диапазоне  1,5-2,3. Из глушака  идет белый дым, и при этом довольно громко работает , по сравнению как до этого работала. Двигатель дергается как будто тройт. В автосалоне сказали , что все четыре горшка работают хорошо.  ,  При нажатий газа  машина просто сильнее  дергается, и изредка чуть чуть по пукивает . Если педаль нажать в пол , то обороты свыше 4 не уходит. Во время езды аналогично, свыше 4 на тахометре не уходит  , и мощности  нет
Если белый дым, то это пар. Значит вода попадает в цилиндры. Антифриз не убывает?
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #86 on: 06-10-2013, 13:11:21 »

нет.не убывает . у меня картина на рисовалась такая .  Диагностика показывает что дроссель или мозги . Предохранителях нет напряжения в дроссель только . При заводке машины дроссельная заслонка вообще никак не шевелиться . Вот вопрос напряжения в предох нет потому что дроссель згорел , либо что то с проводкой случилось ..  А если дроссель згорел должно ли напряжение быть в проводах оставаться ????
Logged

Alge

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-46
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 328
Re: помыл движок
« Reply #87 on: 06-10-2013, 22:28:16 »

нет.не убывает . у меня картина на рисовалась такая .  Диагностика показывает что дроссель или мозги . Предохранителях нет напряжения в дроссель только . При заводке машины дроссельная заслонка вообще никак не шевелиться . Вот вопрос напряжения в предох нет потому что дроссель згорел , либо что то с проводкой случилось ..  А если дроссель згорел должно ли напряжение быть в проводах оставаться ????




Я них... ничего не понял... Купите словарь, что ли...
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #88 on: 06-10-2013, 23:04:54 »

что не понятно, дак подари словарь
Logged

fet80@list.ru

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-9
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
Re: помыл движок
« Reply #89 on: 06-10-2013, 23:11:07 »

я так понимаю , дым белый идет из*за того , что идет неправильная пропорция смешивания воздуха с горючкой , нехватка кислорода движку. Отсюда и трясет движок и нет разгона . дроссель не открывается .
Logged
Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Go Up
 

Page created in 0.029 seconds with 26 queries.

  .