АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE
Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) => Ремонт и эксплуатация Saturn VUE => Topic started by: mocrassar on 05-12-2010, 00:35:13
Title: про писалки и про подогрев
Post by: mocrassar on 05-12-2010, 00:35:13
сильно не нравится как омывается стекло лобовое на скорости - весь этот тонокораспыленный поток жидкости просто прижимает к низу стекла, соответственно - щетки скребут впустую, да еще и с противным звуком.... соответственно вопрос - есть ли вариант их замены на что-нибудь выдающее более плотный поток?
и чтобы 2 раза не вставать - кто-нибудь видел в природе форсунки с подогревом для сатурна, или что-нибудь в этот роде?
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: danya on 05-12-2010, 08:51:00
А мне нравится как распыляет- очень хорошо, даже на скорости. А про противный звук- так это надо щетки сменить, я так думаю, просто задубели они.
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: mocrassar on 05-12-2010, 09:21:53
да то что скрипит - это мелочи, давно надо щетки заменить, но когда едешь по трассе под 100 - все сдувает вниз.
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: danya on 05-12-2010, 09:35:08
Кто-то на форуме переделывал под жигулёвские.
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: Wert on 05-12-2010, 11:37:39
На жигулёвских получается обратная история. Их сложно поставить и отрегулировать если без шарика, соответственно на месте струя бьёт в верхнюю часть стекла, на скорости туда куда надо.
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: dеn812 (Денис) on 05-12-2010, 19:23:22
НАХ ЕНА В ФАК ПИСАТЬ ВОП ОС? FAQ это для ответов , а не для вопросов!
Title: Re: про писалки и про подогрев
Post by: дюня on 05-12-2010, 22:15:20
жигулёвские ставятся элементарно и замечательно.лучше брать на 2 писалки.одну прямо на стекло направить.а другую на противоположный угол лобаша.получается и стоя и на скорости наман дуют