db start А у меня наверно нет АБС...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: А у меня наверно нет АБС...  (Read 1247 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
А у меня наверно нет АБС...
« on: 27-08-2008, 15:51:38 »

Снимали с моего ВУЯ (2.2) вариатор (трупп). Машина на подъёмнике. Прошёлся под ней... И заметил: переднее левое колесо - из щита тормозного диска торчит разъём 2-х контактный. Контакты и сам разъём -  гряные. А проводок который туда когда-то подключался (если он вообще был) - им и не пахнет и близко.  На других колёсах разъёма и проводки не заметил. FWD. Братцы ВУЕводы - что вы мне подскажите??? Может нет у меня АБС (пиндос оторвал а провода перемкнул или чё?).
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: А у меня наверно нет АБС...
« Reply #1 on: 27-08-2008, 17:50:30 »

Проверить можно просто, во первых блок АБС стоит в моторном отсек за блоком предохранителей внизу под  управляющим блоком коробки, во вторых в диагнастическом разьёме 12 контакт под АБС, есть ,значить была когда то, нет и не было с роду. Пиндосы иногда при замене ступицы втыкают с абс, видать цена у них на неё одна и таже...
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 23 queries.

  .