db start Увеличение расхода бензина.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Увеличение расхода бензина.  (Read 2558 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
Re: Увеличение расхода бензина.
« Reply #30 on: 16-12-2010, 23:02:10 »

Вообщем, было принято решение снять движок, так как оба болта были сломаны, и посадочные места разодраны в хлам (некуда вкручивать болты, один обломлен, другой выломанный разодрал все так, что даже его обрубок вывалился из дыры).  :-\
Движок в клубном сервисе сняли, ребята привезли его к нам на завод.
Три головы не всегда мутация, иногда в совместной мозговой атаке, приходят светлые мысли,  :) сегодня нашли интересное, но как всегда простое решение проблемы. Я зафоткала часть работ. Потом выложу. Завтра закончим, и ребята отвезут движок опять в сервис на установку.
С ужасом думаю, о том, нет ли у меня схожей проблемы, Надеюсь на лучшее. Но денег в сервис ехать пока нет, а на улице зима.
А так в двух словах, после внимателно изучения все "под лупой", мы пришли к выводу, что болты крепящие башмак, похоже уже очень давно открутились, но симптомы появились только после того, как они оба обломились. Слава Богу что клапанов сие никак не успело коснуться, - просто чудо.
Такие вот пироги. ::)
« Last Edit: 16-12-2010, 23:04:38 by Белочка »
Logged
Dictum - factum
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 24 queries.

  .