db start не ранее 2004г года

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: не ранее 2004г года  (Read 1673 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
не ранее 2004г года
« on: 14-08-2008, 12:11:49 »

 Большинство тем затрагивает машины выпуска до 2004. А начиная с 2004 прошол как я понял ряд измений.
И приступая к ТО их владельцы не находят то о чем писалось в блогах, не те запчасти не те процедуры ремонта.
Предлогаю вынести отличияы чтобы народ не путался.
 Ну например топливный фильтр.
 или сброс лампочки замены масла (так ни как и не получается), а сбрасывается она вобще после 2004 у меня она загорелась в акурат после замены масла наводит на мысли может она учитывает качество а не тупо пробег?
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

delkaza

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +10/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 406
  • Антон. Москва
    • www.artremo.ru
Re: не ранее 2004г года
« Reply #1 on: 15-08-2008, 11:23:02 »

на сайте был выложен мануал для сатурнов 2004, там написано, что сбрасывается эта надпись так: поворачиваеш ключ зажигания в положение Run и в течении пяти секунд нужно полностью выжать и отпустить педаль газа, три раза, и значек начнет мигать, мигать он может в течении 30 секунд, это значит, система перезапустилась, если мигания не было, пробуй сначала. мануал, страница 5-20
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: не ранее 2004г года
« Reply #2 on: 15-08-2008, 20:43:59 »

 Мануалы у меня есть, пробовал, но так и не смог сбросить. Через неделю вторая замены масла посмотрю на реакцию.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276
Re: не ранее 2004г года
« Reply #3 on: 18-08-2008, 11:18:02 »

Мануалы у меня есть, пробовал, но так и не смог сбросить. Через неделю вторая замены масла посмотрю на реакцию.


У меня тоже авто 2004г -попробуй как написал Дельказа только нажать на педаль 5 раз  -повернуть ключ и 5 раз нажать на педаль газа -у меня обновилось так.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 24 queries.

  .