db start Габаритные огни повтор

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Габаритные огни повтор  (Read 1034 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Максим К

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 4
Габаритные огни повтор
« on: 13-08-2010, 17:04:25 »

Помогите ! Езжу на авто год без задних и передних габаритов после замены блока переключения поворотников ( левая ручка в сборе ) Задавал вопрос на сайте, написали , съезди к электрику , неисправность Д Л, прошивка ВСМ,       Что делать ? Не такая я думаю сложность , буду рад помощи.
Logged

steamloc

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +13/-112
  • Offline Offline
  • Posts: 142
Re: Габаритные огни повтор
« Reply #1 on: 14-08-2010, 06:41:27 »

Начни с предохранителей.
Logged

Sergio

  • VIP 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 198
    • Saturn VUE 03 2.2 FVD
Re: Габаритные огни повтор
« Reply #2 on: 16-08-2010, 22:37:31 »

Для начала расскажи зачем поменял старый? Новый поставил переключатель или б/у? У меня пропадал ближний свет при включении левого поворотника, оказалось отвалился один провод. И при включении поворотника просто не контачил. Обнаружил это случайно. Тоже хотел менять...
Logged
Семь раз доверься, один раз проверься.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: Габаритные огни повтор
« Reply #3 on: 16-08-2010, 22:41:24 »

Для начала расскажи зачем поменял старый? Новый поставил переключатель или б/у? У меня пропадал ближний свет при включении левого поворотника, оказалось отвалился один провод. И при включении поворотника просто не контачил. Обнаружил это случайно. Тоже хотел менять...

поподробней расскажи пожста.сразу разрыв увидел.или попотеть пришлось.а то такаяж хрень мучает
Logged

Sergio

  • VIP 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 198
    • Saturn VUE 03 2.2 FVD
Re: Габаритные огни повтор
« Reply #4 on: 17-08-2010, 11:04:35 »

Для начала расскажи зачем поменял старый? Новый поставил переключатель или б/у? У меня пропадал ближний свет при включении левого поворотника, оказалось отвалился один провод. И при включении поворотника просто не контачил. Обнаружил это случайно. Тоже хотел менять...

поподробней расскажи пожста.сразу разрыв увидел.или попотеть пришлось.а то такаяж хрень мучает
 ассказываю. Снял подрулевой, он на двух защёлках (кожухи руля снимать не надо). подёргал за провода, они там внатяг сделаны. Повключал рычаг вверх-вниз, и сразу же увидел, что провод (кажется красный) натягивается и от места пайки отходит. Я его припаял и поставил на место подрулевой. Смазку которой там в изобилии не смывал. Она там нужна.
Logged
Семь раз доверься, один раз проверься.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 22 queries.

  .