db start РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3] 4   Go Down

Author Topic: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!  (Read 6999 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #30 on: 10-09-2009, 11:53:40 »

jiorik!!!  Приветище тебе! Ну и жесть творится!!! Сегодня уже мозги будут у меня, остаётся решить...куда и кому нести их менять, у меня плюс ещё клемма заезженная (не закрутить, не открутить), доигралась скидыванием клемм чем попало. Мне машину даже не завести :((((((((((((((((((( :'( :'( :'(
Ну так вот, везти машину на эвакуаторе к автоцентр где обычно обслуживаюсь (там ребята ответственные, но на такой машине это будут делать по любому в 1й раз), или Михаила пригнать к машине (хотя всё равно нужен комп), или куда Вы посоветуете...?!

Прияазать мозги могут только на офиц GM сервисе !!!
или при налии офиц GM сканера!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #31 on: 10-09-2009, 13:02:20 »

jiorik!!!  Приветище тебе! Ну и жесть творится!!! Сегодня уже мозги будут у меня, остаётся решить...куда и кому нести их менять, у меня плюс ещё клемма заезженная (не закрутить, не открутить), доигралась скидыванием клемм чем попало. Мне машину даже не завести :((((((((((((((((((( :'( :'( :'(
Ну так вот, везти машину на эвакуаторе к автоцентр где обычно обслуживаюсь (там ребята ответственные, но на такой машине это будут делать по любому в 1й раз), или Михаила пригнать к машине (хотя всё равно нужен комп), или куда Вы посоветуете...?!

Прияазать мозги могут только на офиц GM сервисе !!!
или при налии офиц GM сканера!
Судя по предыдущим постам, Михаил уже прокололся. Денег взял немерянно, а переделка после него и того круче. Если готовы продать машину, то вперед к Михаилу.
P.S.
Это не совет, а предостережение.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #32 on: 10-09-2009, 14:18:41 »

zvezda.Советовать, где ремонтироваться немогу. Так как я сам в первый раз обратился. Предыдущий ремонт на моём варике делали, когда хозяином был другой человек. А я с Михаилом с Ириновского общался от его лица и то по телефону. Хотя гарантия выписанная Михаилом есть на руках, есть фотки и заключение другого сервиса, должен предъявлять бывший владелец, а не я. Я обратился в Транском, изучив форум. Главное как я понял, необходим контроль и умение мастеров. А мастера как я понял там хорошие. По крайней мере инженер точно чел грамотный. Я хочу выложить фотки, только подскажите как? И сами всё увидите.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #33 on: 11-09-2009, 11:27:55 »

непонимаю, пытаюсь выложить фотки, а мне пишет, что я уже выкладывал их. что я делаю не так?
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #34 on: 11-09-2009, 16:43:10 »

и я тоже решил сегодня поставить на продолжение ремонта. Надеюсь, всё будет тип топ. к стати там уже четыре вуя стоят , тоже с вариками. во вторник обещали отдефектовать. в любом случае отпишусь как прошло. Жаль, что фотки не загружаются, так хотел выложить .
Logged

zvezda

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 5
  • Ремонтируем авто.
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #35 on: 11-09-2009, 16:47:11 »

Напомни..., а куда поставил чиниться?
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #36 on: 11-09-2009, 16:55:10 »

я в транском поставил, темболее , что они уже меня запомнили и поняли, что я человек дотошный, надеюсь не накосячат
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #37 on: 11-09-2009, 23:08:57 »

........к стати там уже четыре вуя стоят , тоже с вариками...........

я таки извиняюсь, они их там ремонтируют, или коллекцию собирают?....не интересовались часом? в чём причина такого долгого ремонта?....у меня прокладка умерла, так мне за один день сделали там, масла долили, что убежало за это время и в этот же день отдали машину....нареканий нет...

могу ещё одно местечко порекомендовать, сканер есть, мастер, говорят, толковый....если надо - пишите...место в Купчино...
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #38 on: 13-09-2009, 14:24:29 »


я таки извиняюсь, они их там ремонтируют, или коллекцию собирают?....не интересовались часом? в чём причина такого долгого ремонта?....

Интересовался, сказали, что они накопились за три дня и за них только возьмутся. но все приехали с проблемой варика
Logged

Самир

  • Guest
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #39 on: 21-09-2009, 00:15:18 »

Доброго всем вечера !Так и не понял куда лучше погнать Сатурна на диагностику?Или может кто подскажет Проблема в следующем-стрелка топлива скачет как умолишенная при езде Стоит на полбака потом резко в ноль и обратно И так время от аремени прыгает Что это может быть
 У меня 2002 год 2.2 механика
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #40 on: 21-09-2009, 02:45:36 »

Доброго всем вечера !Так и не понял куда лучше погнать Сатурна на диагностику?Или может кто подскажет Проблема в следующем-стрелка топлива скачет как умолишенная при езде Стоит на полбака потом резко в ноль и обратно И так время от аремени прыгает Что это может быть
 У меня 2002 год 2.2 механика
нумеро уно - "наука о контактах" -  или есть контакт где его не должно быть, или нет там где должно быть ... см. проводку для начала от датчика топлива из бака
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Самир

  • Guest
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #41 on: 21-09-2009, 23:04:23 »

Спасибо за совет Я сам уже думал посмотреть(брат автомеханик)Только я сначала поехал на Салова 44( в Питере)
Там занимаются Сатурнами и другими америкосами Но ни кто не помог Говорят надо пол машины разобрать чтобы понять в чем дело (я не поверил тк знал мастер последний день работает и в отпуск =понятно что у него чемоданное настроение было)
У них по запчастям дешевле Выводы делайте сами  Покупал у ни х воздушный фильтр за 750р  а маслянный -150 Против 900-950 и 350-450 в других местах Покупки были сделаны 18 сентября
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #42 on: 24-09-2009, 13:14:26 »

Господа, вчера забрал своего Сатурна из сервиса. Чтобы не расписывать свои проблемы, в моих постах всё описано. Машину отдали в срок, как и обещали. Я на всякий случай звонил каждый день и интересовался процессом. Перед сборкой варика решил приехать без предупреждения и посмотреть, что и как собираются мне ставить. В общем мой приезд не смутил мастера, с готовностью всё показал и новый ремень предоставил, высказал свои рекомендации и я со спокойной душёй уехал и на следующий день забрал.Мастер сказал, что за свою работу отвечает лично, делал на совесть. Мастера зовут Виталий. С сатурнами на ты, говорит, что часто с ними работает. В общем незнаю или мне повезло или ребята исправляются, хотя я пока 100 км проехал , посмотрим, что будет дальше
Logged

fedorzil

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 31
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #43 on: 25-09-2009, 00:06:57 »

jiorik Что заменили в варике ?
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #44 on: 25-09-2009, 10:29:21 »

Да весь блок вариаторный махнули на мой, донорский. Я его у waldera прикупил, так же махнули блок солиноидов. новые поставили только ремень, фильтр и расходники и масло. Дело в том, что из за неправельной сборки там всё задрало, вот и пришлось всё менять. Вот уже 250 км прошёл, полёт нормальный. К стати, у меня все трехомудия в багажнике валяются, может кому чего нужно от коробки, забирайте, а то выкидывать жалко, а хранить негде. 79210970404 Юрий
Logged
Pages: 1 2 [3] 4   Go Up
 

Page created in 0.019 seconds with 23 queries.

  .