db start РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 [2] 3 4   Go Down

Author Topic: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!  (Read 6998 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #15 on: 25-08-2009, 04:13:58 »

проблма я так понял в ведущем вале или гидроблоке.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #16 on: 25-08-2009, 10:18:11 »

Мне тоже кажется, что проблема в железе, поэтому и прикупил варик, а теперь думаю кому бы доверить перебросить потроха. уже две недели вызваниваю.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #17 on: 25-08-2009, 13:15:07 »

Всё, не выдержал, раскинул карты, позырил на звёзды и решил отдать на растезание в транском.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #18 on: 25-08-2009, 13:19:31 »

Всё, не выдержал, раскинул карты, позырил на звёзды и решил отдать на растезание в транском.
Зря!!! Они себя не очень зарекомендовали. Советовать не буду, т.к. с другими не сталкивался. Но Транском не рекомендую.
« Last Edit: 25-08-2009, 13:22:05 by sergey »
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #19 on: 25-08-2009, 14:58:55 »

Да я уже слышал и про воду в варике и про многое другое. Но тем неменее вроде все говорят, что ребята грамотные и если их контролировать, то вроде должны справиться. Просто шататься по сервисам на эвакуаторе из одного конца города в другой, жаба душит. К стати у них про наш форум тоже сложилось определённое мнение  ;D. Вообщем немного озадачу их тем, что машина становится на баланс Г У.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #20 on: 25-08-2009, 15:24:28 »

Да я уже слышал и про воду в варике и про многое другое.  К стати у них про наш форум тоже сложилось определённое мнение  . Вообщем немного озадачу их тем, что машина становится на баланс Г У.
А что, есть хоть один положительный отзыв? Они действительно что-то, кому-то починили? Или хотябы не навредили?
А пугать их, хоть Г У, хоть КГФСБ- бессмысленно.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #21 on: 25-08-2009, 16:02:29 »

На Титаник нашёлся свой айсберг и тут можно попробовать, по любасу денюжку они берут только после работ. А опыт у меня есть. У меня на ниссане катализатор осыпался, машине пол года. пытались снять с гарантии, мол бензик некачественный, месяц они кочевряжились пока два звонка не сделали, даже без личного общения. Один из пракуратуры в главный офис в москву, а другой ....., вообщем тоже значимый. и в течении трёх дней не только катализатор поменяли, а для кучи и кольца и маслосъёмники махнули, на случай если керамика в цилиндры осыпалась. Вообщем посмотрим, выбора то у меня нет. а на ириновския я чёт нехочу. а про другие места форумчане молчат.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #22 on: 25-08-2009, 19:27:24 »

заедь в любой сервис и попроси просто скинуть коробан, вышли его мне транспортной, там будем посмотреть и починить. пысы: еще СВ  ом припугни, типа резидент с задания вернулся, срочняк обратно надо  :D, легенда разваливается.
Logged

tun-gus

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 366
  • трёхлитровик и революционер ;)
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #23 on: 25-08-2009, 19:38:00 »

да сервисах по мелочам то разводят и делают через 1 место. а тут ответственный подход нужен.
Logged
Титаник построили специалисты - Ковчег любитель.

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #24 on: 25-08-2009, 19:51:00 »

Согласен не везде проканывает, но тем не менее два раза сработало, главное вопрос цены. Главное деловухи нагнать.
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #25 on: 31-08-2009, 21:16:05 »

был я есгодня в транскоме и вот результат. коробка у меня после капиталки на ириновском, но проехала 7000 и опять только на третьей скорости. после общения с мастером, который делал её за 70 К рубликов понял, что к нему ехать беспонта. и решился на транском. вообщем неотходил от них не на минуту, начали с блока соленоидов, когда открыли крышку, даже я офигел от такого ремонта. незнаю как тут фотки выкладывать, думаю и вы посмеялись бы. такое ощущение, что собирали сопляки в гараже без освещения и в первый раз. даже умудрились переднюю опору поставить на коробку. я в шоке был. своим неквалифицированным вмешательством ушатали новую коробку по сути. вот так
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #26 on: 31-08-2009, 21:18:39 »

  даже умудрились переднюю опору поставить на коробку. я в шоке был. своим
переднюю опору не поставили, просто забыли
Logged

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #27 on: 09-09-2009, 13:15:22 »

zvezda. Весь день сидел с мастерами, при мне сначало считали все ошибки, потом стёрли, проехали. опять тоже самое. в итоге решили снять блок соленоидов. делали всё в моём присутствии, на все мои делитанские вопросы отвечали без проблем. разобрали блок солиноидов и тут же нашли косяки. у одного солиноида сломан шток, в следствии неправильной сборки на ириновском у мастера михаила. как оказалось Все дачики в поряде, хотя михаил утверждал, что дело именно в них. К сожалению из-за действий Михаила весь варик полетел. потому как при сборке в отверстия куда вкручиваются болты корпуса гидроблока было влито немеренно герметика, который как следствие и выдавил при их затягивании куски корпуса из нутри. когда подняли крышку соленоидов валялись куски металла примерно по 4 миллиметра, и таких кусков от 9 ти болтов, плюс трещины по корпусу, поэтому и давление низкое. короче куси металла попали с маслом под ремень и его весь по коцали, да до фига что запорото. вот такая фигня. успакаевает только то, что не я платил за его ремонт у Михаила.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #28 on: 09-09-2009, 15:05:08 »

zvezda. Весь день сидел с мастерами, при мне сначало считали все ошибки, потом стёрли, проехали. опять тоже самое. в итоге решили снять блок соленоидов. делали всё в моём присутствии, на все мои делитанские вопросы отвечали без проблем. разобрали блок солиноидов и тут же нашли косяки. у одного солиноида сломан шток, в следствии неправильной сборки на ириновском у мастера михаила. как оказалось Все дачики в поряде, хотя михаил утверждал, что дело именно в них. К сожалению из-за действий Михаила весь варик полетел. потому как при сборке в отверстия куда вкручиваются болты корпуса гидроблока было влито немеренно герметика, который как следствие и выдавил при их затягивании куски корпуса из нутри. когда подняли крышку соленоидов валялись куски металла примерно по 4 миллиметра, и таких кусков от 9 ти болтов, плюс трещины по корпусу, поэтому и давление низкое. короче куси металла попали с маслом под ремень и его весь по коцали, да до фига что запорото. вот такая фигня. успакаевает только то, что не я платил за его ремонт у Михаила.

ну что-же видимо надо фото и описание проблемы и сервис и мастера на И ИНОВСКОМ В черный список, соответвенно думаю можно смело требовать компенсации издержек...
получив заключение из СЕ ВИСА где сейчас разобрали...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В ПИТЕРЕ!
« Reply #29 on: 09-09-2009, 17:05:38 »

К стати, дошли ту до меня слухи что на СТО стали изучать наши в вами труды (описаные на форуме) как букварь по ремонту ВЬЮшек , и поптом нам-же за денюжку и продавать как собственные услуги стукая себя пятками в груди что они все такие ученые и крутые перцы...... взбесило... о всех подобных случаях просим сообщать общественности наприер в этой теме...

ВООБЩЕМ СПЕКУЛИ УЮТ ИНФОЙ С ФО УМА!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0
Pages: 1 [2] 3 4   Go Up
 

Page created in 0.017 seconds with 21 queries.

  .