db start Текущие поломки

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Текущие поломки  (Read 2871 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pauk 312

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 57
  • Жизнь моя в странствиях
Re: Текущие поломки
« Reply #15 on: 26-04-2010, 15:24:23 »

Купил в октябре 2009 года с пробегом 108 т миль, сразу переделал свет, сделал дальний и ближний одновременно, переделал сигнал неработал при покупке, поставил ГБО, заменил втулки стабилизаторов поставил перед Газель, зад волга 3110, установил противотуманки, переделал рычаг переключения МКПП в старом стерлись пластмассовые крепления шара. В 110 т миль заменил стойки стабилизатора, пришлось переделывать, от Крузера точно незнаю подогнал местный Кулибин, сделано лучше оригинала. Похоже пришло время заменить передние ступицы хочу поставить Ntp 513189 но их нет на Экзисте.
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: Текущие поломки
« Reply #16 on: 26-04-2010, 16:14:55 »

переделал рычаг переключения МКПП в старом стерлись пластмассовые крепления шара.
Как переделывал, на что менял, можно подробнее? У меня в этом узле небольшой люфт, вызывающий затрудненное включение первой передачи.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 22 queries.

  .