db start Звук взлетающего самолета

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Звук взлетающего самолета  (Read 4224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DanyMax

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 55
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 CVT
Re: Звук взлетающего самолета
« Reply #30 on: 05-09-2012, 14:21:24 »

АП теме!!!!

Ответьте кто нибудь плиз!!!
Logged

alex0305

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6
    • SATURN VUE AVD 2.2 CVT
Re: Звук взлетающего самолета
« Reply #31 on: 05-09-2012, 22:48:11 »

Куда и чего еще больше писать, ждешь чуда? Только к Чумаку и Кашпировскому!  Меняй ступицу и забудь об этой проблеме.=)
Logged

DanyMax

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 55
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 CVT
Re: Звук взлетающего самолета
« Reply #32 on: 19-10-2012, 19:14:10 »

Куда и чего еще больше писать, ждешь чуда? Только к Чумаку и Кашпировскому!  Меняй ступицу и забудь об этой проблеме.=)

Все таки это не ступица, это подшипник ведомого вала в вариаторе замененый мной лично полтора года назад на русский игольчатый т.к. у родного роликового скрошились ролики и выели на валу борозду в 0,5мм глубиной. Не найдя родного пришлось подойти творчески - нашел русский подшипник по размеру со съемной внутренней обоймой которую напрессовал на вал (понятно что 0,5мм с вала пришлось снять). Видимо игольчатому подшипнику не достаточно смазки там из за маленького расстояния между вращяющимися элементами(иголками) по сравнению с роликовым подшипником, поэтому готовлюсь к ремонту. Буду с родным что то придумывать, благо в клубном магазине он есть теперь.

Как определил - во время путешествия общим пробегом 2500км звук стал отчетливее и громче, сместился к середине машины а потом левее к варику. Под конец стал откровенно таким же как полтора года назад.

Так что у кого похожие симптомы не торопитесь менять ступицы, хороший звук наружу выйдет сам))
Logged
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 22 queries.

  .