db start МОСКВА.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЛОПНУЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: МОСКВА.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЛОПНУЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА.  (Read 3187 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

alex-gt

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 26
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 02 FWD 2.2

Доброго времени суток!!! Большое спасибо за отзывы!!! На машине в основном едит жена с детьми поэтому стремновато одних отпускать, т.к. хоть она и видела как я все делал и даже помогала с ремнем 5PK1015, т.к. и тянуть ролик подручным средством (раскладной крюк для домкрата) и одевать ремень не получалось, но  все же не женское это дело! кстати Юрий, разобрался я со стуком своим, все дело было в амортизаторах, о которых на всех СТО мне говорили, что они живые, когда я их снял то увидел  что вниз они идут туго, а вот в верх уже не возвращаются, но после замены амортов стало еще веселее - заскрипели салентблоки особенно на левом рычаге, которые были два года назад были восстановлены с помощью полиуретана. В связи с этим всем Вуеводам настойчиво рекомендую покупайте специнструмент и ремонтируйте машины сами!!! Всем удачи на дорогах!!!
 
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.008 seconds with 23 queries.

  .