db start ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!! (по запчастям)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!! (по запчастям)  (Read 2891 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Димастый

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +7/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • SCALDED

У меня огромная просьба давайте для обычных людей (таких как я :D) не будем раскидываться парт номерами, а будем писать от какой марки машины и какого года подходит та или иная запчасть.


Объясню почему!! Так как не вовсех магазинах нашей страны работают специалисты)))) и когда я сегодня (27.01.09г.) приехал в довольно таки крупный магазин и дал ему список подходящих нам фильтров (воздушный и салонный). Через несколько минут он пояснил мне что тесть только воздушный и типо по номеру от зафиры 2000г.в.. Так как я ни разу его в глаза не видел то приобрёл его за 530руб.(не взяв чека). Приехав в гараж я УЖАСНУЛСЯ что он не то что бы не походит он просто другой :-[.
А ведь номерки я брал с нашего сайта http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
Это что плучается номерки не верные, или всё таки в магазине лохи, да и я с ними.
на 1-ой фотке наш фильтр справа на 2-ой фотке единственное что на нём написано. Я так думаю это и есть номерок.


ТАК ВОТ ОГ ОМНАЯ П ОСЬБА  АЗМЕЩАТЬ НОМЕ А С МА КОЙ МАШИНЫ И ГОДОМ ЕЁ ВЫПУСКА


ОЧЕНЬ ОГ ОМНАЯ П ОСЬБА
« Last Edit: 27-01-2009, 17:58:07 by Geo »
Logged
Танки грязи не боятся!!

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #1 on: 27-01-2009, 17:32:33 »

22676970
A1627C

я так понял вот ети наши
Logged

Димастый

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +7/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • SCALDED
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #2 on: 27-01-2009, 17:41:21 »

Да может быть :). Мне этого не понять, я не спросил (лошара). Сказали что от Зафиры и всё. Поэтому я и поршу чтоб кидали с маркой и годом, было бы вообще супер если с фотками.
Logged
Танки грязи не боятся!!

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #3 on: 27-01-2009, 17:42:13 »

Да может быть :). Мне этого не понять, я не спросил (лошара). Сказали что от Зафиры и всё. Поэтому я и поршу чтоб кидали с маркой и годом, было бы вообще супер если с фотками.

руководствуйся инфой по запчастям с дм-авто
http://dmspb.ru/catalog/?n=Saturn

народ никто не поедет ближайщее время на шкапина случаем?
а то кое чего надо бы прикупить а мне туда вообще не резон ехать((( ::)
« Last Edit: 27-01-2009, 17:44:11 by lion »
Logged

Димастый

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +7/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • SCALDED
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #4 on: 27-01-2009, 17:45:31 »

Ясно!! Спасибо!!! Это в питере?
Logged
Танки грязи не боятся!!

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #5 on: 27-01-2009, 17:49:05 »

народ никто не поедет ближайщее время на шкапина случаем?

так они вродебы привозят...мне, по крайней мере, всё всегда привозили раньше, надо только хорошо попросить за 300 рублей...
Logged

pahan.ru71@mail.ru

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Posts: 33
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!!
« Reply #6 on: 27-01-2009, 17:50:20 »

завтра собираюсь если ничего не изменится чего надо купить звони 89626963134 паша
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

завтра собираюсь если ничего не изменится чего надо купить звони 89626963134 паша

ок позвоню...завтра с утра...территориально езжу комендань-ржевка

так они вродебы привозят...мне, по крайней мере, всё всегда привозили раньше, надо только хорошо попросить за 300 рублей...

да у меня заказ то макс на 1000 руб
« Last Edit: 27-01-2009, 18:10:05 by lion »
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"

У меня огромная просьба давайте для обычных людей (таких как я :D) не будем раскидываться парт номерами, а будем писать от какой марки машины и какого года подходит та или иная запчасть.


Объясню почему!! Так как не вовсех магазинах нашей страны работают специалисты)))) и когда я сегодня (27.01.09г.) приехал в довольно таки крупный магазин и дал ему список подходящих нам фильтров (воздушный и салонный). Через несколько минут он пояснил мне что тесть только воздушный и типо по номеру от зафиры 2000г.в.. Так как я ни разу его в глаза не видел то приобрёл его за 530руб.(не взяв чека). Приехав в гараж я УЖАСНУЛСЯ что он не то что бы не походит он просто другой :-[.
А ведь номерки я брал с нашего сайта http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
Это что плучается номерки не верные, или всё таки в магазине лохи, да и я с ними.
на 1-ой фотке наш фильтр справа на 2-ой фотке единственное что на нём написано. Я так думаю это и есть номерок.


ТАК ВОТ ОГ ОМНАЯ П ОСЬБА  АЗМЕЩАТЬ НОМЕ А С МА КОЙ МАШИНЫ И ГОДОМ ЕЁ ВЫПУСКА


ОЧЕНЬ ОГ ОМНАЯ П ОСЬБА


Сочувствую тебе, но, к сожалению, машина наша составлена из нескольких, так что, вероятно, никто не сможет составить список этих машин и какая деталь конкретно с какой машины. Есть уже достаточное количество магазинов, где эту машину знают. И там просто говоришь, что тебе надо, и находят, или заказывают и привозят. Так что не расстраивайся, такие дела со многими бывали. А эту штуку, м.б. у тебя и без чека возьмут назад, если нормально попросишь. Не все же продавцы жлобы, в конце-то концов.
Я вот точно знал, что движок у меня от Опеля, поехал в опелевский магазин, сказал его модель и масляный фильтр мне дали именно тот, который подошел точно. А вот насчет воздушного фильтра там сказали, что тут они помочь ничем не могут. Так в Академии просто был в наличии, а салонный через неделю приехал.
Logged
Живите мирно.

pahan.ru71@mail.ru

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Posts: 33

живу на авиаконструкторов
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: ГОСПОДА ВУЕВОДЫ!!!!! (по запчастям)
« Reply #10 on: 27-01-2009, 19:34:41 »

живу на авиаконструкторов

СОСЕДИ!!!
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .