db start Периодически загорается "сервис" и "секьюрити" - ?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Периодически загорается "сервис" и "секьюрити" - ?  (Read 1477 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PrVadim

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 100

В холода периодически при движении одновременно загораются сигнализаторы "сервис" и "секьюрити". Пока лечится выкл. и вкл. зажигания. Что за ошибка ? Кто знаком подскажите.
Logged


Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела

У меня похожее было перед смертью моего ВСМ.и ещо закрывались замки дверей находу и потом стали прыгать показатели приборов
Logged

Helen

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 7

У меня тоже загораются эти надписи!! Объясните подробнее, плиз, что делать! И почему перед смертью?
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 У меня они загораются при дистанционном запуске. Причем по разному иногда только "секьюрити" но чаще "сервис" а когда втыкаешь ключ зажигания на место загорается "секьюрити". Видимо так сигналку инсталировали.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Helen

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 7

У меня загораются во время движения!! И на несколько сек гаснет панель и фары!! Все у меня плохо??!!
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Да черт его знает у меня тоже были глюки приборов. Тронулся и заметил что стрелки всех приборов лежат в нуле, хорошо пробег был небольшой. Сходил в магаз вернулся завел - все нормуль, все показывают. Вот такие пироги.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела

секьюрити это штатная сигнализация прошитая в блоке ВСМ который управляет всем салоном.замками. дворниками.щитком приборов.подсветкой. и.т.д. и почему у вас такие глюки вам никто ничего не скажет и практически ничем не помогут.невозможно залезть в мозги ВСМ и исправить эти глюки.поможет только его замена. но оно этого нестоит.хотя если у вас нет иммобил.и есть лишние деньги то можно купить б\у и самому поменять его.лучше напишите после чего всё это началось ворошили электрику чтонибуть подсоединяли или меняли.хочу попробовать сделать выводы.
Logged

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб

 Алекс, моя проблема описана здесь: http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=225.msg19192#msg19192. За полгода до этого ставил доводчики стёкол. Было подозрение, что из-за них. Снял. Тоже самое. Ставлю на сигналку - проходит 20 минут, начинает бибикать. Секунд 10 -15 бибикает, перестаёт. Через 20 минут опять. Можно часы проверять. Ничего не происходит только в одном случае - если водительскую дверь вовсе не закрывать.
  На диагностику съездить пока нет возможности. Учитывая то, что есть дополнительная защита, проблема не "архиважная". Я уже к ней неким образом приспособился.
  Если есть какие мысли - поделись, пожалуйста.   
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 22 queries.

  .