db start где находится топливный фильтр? (VUE 2005 г.)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: где находится топливный фильтр? (VUE 2005 г.)  (Read 2373 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

deniska75

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 408
  • я из иванова

Подскажите рибят где топливный фильтр находится всё днище обшарил Vue 2и2 передний привод 2005г  ::)
« Last Edit: 12-12-2008, 15:15:36 by Geo »
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"

Подскажите рибят где топливный фильтр находится всё днище обшарил Vue 2и2 передний привод 2005г  ::)

Скоро, похоже, на форуме надо чемпионат по знанию русского  языка открывать. :)
Не уверен, но вроде ADem говорил, что топливный фильтр после 2004 г. стоит в б/баке.
Logged
Живите мирно.

deniska75

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 408
  • я из иванова

посматрю спасибо а русский я ещё в школе плохо знал а чемммммпппппионат аткрыть хорошая идея
 
Logged

fokus

  • Saturn VUE 2.2 FWD (143 Hp) Олег ;) Питер
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 756
  • Saturn VUE 2.2 FWD (145 Hp)

посмотрю спасибо а русский я ещё в школе плохо знал а чемммммпппппионат открыть хорошая идея
 
у меня тоже в школе 3--- с натяжкой ставили.... но некоторые ошибки так сказать "глаз режут" DDD хотя сам ненавижу писать с заглавной буквы....и всякие ... и ,,,, тоже не ставлю
теперь по теме... фильтр находится точно в б/б.. был на сервисе... пока ждал свою очередь почти наблюдал замену этого фильтра)))
Logged

sherhan

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • SATURN VUE 2.2 FWD 2004 МО г. Щелково

Он вместе с насосом меняется? ???
Logged

Сергей7799

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6
  • Не мешай механизму работать!
    • Saturn VUE, 2003, 2.2, AWD (переделан на ручку и стал FWD)))

Он вместе с насосом меняется? ???
Насос к фильтру никакого отношения не имеет. Просто фильтр установлен в заборном стакане, вместе с насосом. На форуме есть вариант переделки системы и выноса топливного фильтра за пределы бака. С параллельным удалением родного фильтра. Я так же переделал и все гуд. Снимаем бак. Извлекает насос с фильтром. Удаляем фильтр из магистрали. Заказываем токарю тройник (фото и размеры ниже). Ставим тройник в магистраль вместо фильтра. На тройник одеваем клапан сброса избыточного давления (он висит на родном фильтре). Все это обратно в бак. Под днищем разрезаем магистраль подачи топлива к двигателю и на шлангах цепляем обычный двухпипочный фильтр от Z22SE. И будет вам счастье.
Logged
Не мешай механизму работать!

Сергей7799

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6
  • Не мешай механизму работать!
    • Saturn VUE, 2003, 2.2, AWD (переделан на ручку и стал FWD)))

Он вместе с насосом меняется? ???
Насос к фильтру никакого отношения не имеет. Просто фильтр установлен в заборном стакане, вместе с насосом. На форуме есть вариант переделки системы и выноса топливного фильтра за пределы бака. С параллельным удалением родного фильтра. Я так же переделал и все гуд. Снимаем бак. Извлекает насос с фильтром. Удаляем фильтр из магистрали. Заказываем токарю тройник (фото и размеры ниже). Ставим тройник в магистраль вместо фильтра. На тройник одеваем клапан сброса избыточного давления (он висит на родном фильтре). Все это обратно в бак. Под днищем разрезаем магистраль подачи топлива к двигателю и на шлангах цепляем обычный двухпипочный фильтр от Z22SE. И будет вам счастье.
Logged
Не мешай механизму работать!
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 22 queries.

  .