db start Шрусы или подшипник

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Шрусы или подшипник  (Read 2621 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #15 on: 07-05-2012, 11:36:03 »

Отстаньте от парня! Все у него хорошо! Ни чего не хрустит и не стучит. А то что было это рабочий люфт на шлицах трипода!!
Согласен!
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Шибалов Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 77
  • Лучшая машина
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #16 on: 07-05-2012, 13:02:09 »

Спасибо за помощ. Пока дёргаться не буду.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #17 on: 07-05-2012, 16:48:10 »

Забей все  4 шруса восстанавливающей смазкой, поездий пару месяцев, может все пройдет. Сам закачивал в декабре баллон  Хадо для шрусов, еще и в просверленные ступицы. За зиму ушли все шумы и люфты.

Что за баллон Хадо? Можно картинку?
Использовал эту в баллоне.Удобно закачивать через трубочку в ступицу или под пыльник Ш УСА.
http://xado.ru/smazka-xado-shrus
У них разные есть, в зависимости от узла и состояния. Мне точно пользу принесли.
и в каждый узел еще 1 пакетик такой выдавливал:
http://xado.ru/smazka-vosstanovitelnaya
и 1 пакетик такой:
http://xado.ru/supersmazka
« Last Edit: 07-05-2012, 18:31:17 by Andrey174 »
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #18 on: 07-05-2012, 17:03:49 »

Да у него вообще все хорошо. Я бы даже и не дергался.
А у тебя просто шрусы живые. В твоем случае восстанавливающая смазка - просто самовнушение :)

Кстати ты мне на вопрос не ответил, каким образом твоя чудо смазка работает?
Quote
Например как они могут тебе шрус восстановить, когда у корзины уже выработка есть?

Забей все  4 шруса восстанавливающей смазкой, поездий пару месяцев, может все пройдет. Сам закачивал в декабре баллон  Хадо для шрусов, еще и в просверленные ступицы. За зиму ушли все шумы и люфты.
Не верю я в эту фигню, всмысле чудодейственную смазку! Например как они могут тебе шрус восстановить, когда у корзины уже выработка есть?
Значит не ту смазку выбрал. И поздно пить боржоми когда узел под замену... А у парня еще нормальная ситуация когда можно все исправить. Я говорю что у меня было.  еально успел спасти ступицы и шрусы. Теперь раз в год буду пшикать эту смазку. А каждому выбирать что делать, и глупо отрицать то что не пробовал.
zodiak, дружище! Я же простой потребитель, не химик. Смотри ссылку они там все объясняют. Есть несколько видов.  екламы не делаю. На себе я попробовал и вешаю результат, может кому понадобиться чтоб сохранить узел. Нет - покупайте новый, меняйте. За Советскую власть агитировать не собираюсь. У меня реально шумели ступицы и шрусы. Счас не шумят, люфт ушел. Возможно вовремя залил, успел. Если бы не залил, к весне бы все пришлось менять.
Вот тебе одна смазка не подошла, это же не значит что все остальные фуфло. Пробовать надо, потом конкретно говорить. Либо просто ездить, под машину не лазить и менять узлы в сборе :)
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #19 on: 07-05-2012, 18:18:12 »

Забей все  4 шруса восстанавливающей смазкой, поездий пару месяцев, может все пройдет. Сам закачивал в декабре баллон  Хадо для шрусов, еще и в просверленные ступицы. За зиму ушли все шумы и люфты.

Что за баллон Хадо? Можно картинку?
А я " еагент 2000" для шруса забивал .
Это очень хорошая отеч.присадка. Я вот для шруса не нашел. А в двигун во все прошлые машины лил со стабильным положительным эффектом. Щас уже  еагент3000. Прошлой весной и летом по дозе в короб заливал  еагент для МКПП, все шумы ушли, кроме стука в дифе. Думаю эта присадка и спасла короб от развала. Но большую выработку она не устранит. Щас вот залил ХАДО для МКПП, подожду эффекта через 1.5-2 т.км.
Logged

anatoliu69

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 22
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #20 on: 07-05-2012, 22:34:13 »

наружные гранаты понятно как проверить, а подскажите как внутренние проверить.
Logged

Шибалов Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 77
  • Лучшая машина
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
Re: Шрусы или подшипник
« Reply #21 on: 07-05-2012, 23:07:33 »

Внутренние при резком троганьи хрустят
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 22 queries.

  .