db start Замена ветровых (лобовых) стекол в Москве

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Замена ветровых (лобовых) стекол в Москве  (Read 1109 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Наиль

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 45

Сегодня  заменил ветровое стекло. Стекло  Боровское с синей полосой за все т.е. с работой 3800 р. Спецы  одекватные, не зажравшиеся, как на  ФИ МЕННЫХ сервисах работают быстро и хорошо. Стекла есть любые и на все авто . т 8-903-725-97-44
 

Logged

Nik-a

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +55/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 754
    • был 2006MY 2.2MT

Адресок и название фирмы отпишите, чтоб на заметочку внести.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Адресок и название фирмы отпишите, чтоб на заметочку внести.
http://kmkglassmoscow.narod.ru/
Вот только в их опубликованом прайсе нет VUE - надо звонить.
Цены бросовые по любому.
я находил у них в прайсе вью. Их мастер потдвердил, что есть такие стекла.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Alex512

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +11/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 529
  • Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину

да вам делать похож нечего господа вашу энергию в нужное русло уже все узнали заказали поставили на два вуя договорились о цене а вы все языками чешете. Жаль что на вуй не делают с обогревом зоны щеток но если бы бал бы заказ стекол на 50 думаю сделали бы ну у нас хорошо только языками собираться могут. из недостатков срезается  в углах уплотнитель под панелью но обойти его не получиться видать при замене стекла его новый ставят. и верхний уплотнитель тоже меняют. дают три года гарантии от протечек.   
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

да вам делать похож нечего господа вашу энергию в нужное русло уже все узнали заказали поставили на два вуя договорились о цене а вы все языками чешете. Жаль что на вуй не делают с обогревом зоны щеток но если бы бал бы заказ стекол на 50 думаю сделали бы ну у нас хорошо только языками собираться могут. из недостатков срезается  в углах уплотнитель под панелью но обойти его не получиться видать при замене стекла его новый ставят. и верхний уплотнитель тоже меняют. дают три года гарантии от протечек.   
ну извините, сдесь не все из москвы, нижнего, питера, чтоб сразу в дело. Я бы сразу купил и установил, а пока немогу, далековато.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Alex512

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +11/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 529
  • Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину

да вам делать похож нечего господа вашу энергию в нужное русло уже все узнали заказали поставили на два вуя договорились о цене а вы все языками чешете. Жаль что на вуй не делают с обогревом зоны щеток но если бы бал бы заказ стекол на 50 думаю сделали бы ну у нас хорошо только языками собираться могут. из недостатков срезается  в углах уплотнитель под панелью но обойти его не получиться видать при замене стекла его новый ставят. и верхний уплотнитель тоже меняют. дают три года гарантии от протечек.   
Для тех кто в танке: а этой теме разговор ведется об ОДНОМ и том-же месте, никакие альтернативы пока не обсуждаются.
Наиль нашел опробовал, написал, дал тел. Адрес и прочее(кроме телефона от Наиль) можно посмотреть по моей ссылке.
да мы с вами на разных языках говорим тема и ссылка была давно в др теме  я все узнал созвонился заказал для себя и наиля они доставили наиль поставил первый потом я дальше вадим. вы все языком чесать только. реально еще несколько фирм делают стеклолюкс и китайцы
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

вы все языком чесать только. реально еще несколько фирм делают стеклолюкс и китайцы

Спасибо, КЭП! :)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .