db start НЕ ОРИГИАЛЬНЫЕ РАСХОДНИКИ ПОДВЕСКИ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: НЕ ОРИГИАЛЬНЫЕ РАСХОДНИКИ ПОДВЕСКИ  (Read 5953 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SULTAN

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 60

Как я понял, Сатурн автомобиль скрипучий, если не поменять, вовремя не только подвеску, но и все резинки, (втулки стаб.) салент. блоки, и т.п. , так вот, как многие уже писали в разных постах, долго обсуждая,  что и как, подходит, предлагаю в одном посте по порядку, коротко выложить, что подходит, сколько стоит, но не оригинал ( газель))) зафира и т.п.)  потом подвести итог, сделать подсчет, между оригинал и не оригинал )))) ;D
Logged
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!!

SULTAN

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 60

Если есть люди кто перебрал всю подвеску просьба выложить калькуляцию если не трудно и просьба давайте разбивать с пояснениями где AWD и FWD если я не ошибаюсь там конструкция разная))
Logged
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!!

МАТВЕЙ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 174
    • Saturn VUE МКПП 2.2 2002г

Заменил втулки стабилизатора переднего и заднего , на перед поставил втулки стабилизатора Газель задние боковые , обрезаешь бортики и встают как родные , 44 руб за штуку. На зад от Нивы шевроле , 150 руб пара.
Logged

DeafMan

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 16


Сайлент-блок переднего нижнего рычага задний где взять?
партнамбер 25848403
Logged

Alex512

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +11/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 529
  • Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину
Logged

Alex512

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +11/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 529
  • Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину
Logged

Andrey174

  • Guest

Поставил больше месяца назад передние втулки стаба от газели. По размеру подходят хорошо, но это и все, может бы летом бы прокатило, но зимой на морозе они деревенеют и на рельсах, мелких кочках выдают отчетливый глухой стук( как будто глушак бьёт о днище). Седня заменил на ориг, все ушло. При этом одна уже была лопнута в 2 местах.
 Вывод: резина дерьмо, можно ставить летом и только временно до прихода оригинала, проверено на своей шкуре.
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

Поставил больше месяца назад передние втулки стаба от газели. По размеру подходят хорошо, но это и все, может бы летом бы прокатило, но зимой на морозе они деревенеют и на рельсах, мелких кочках выдают отчетливый глухой стук( как будто глушак бьёт о днище). Седня заменил на ориг, все ушло. При этом одна уже была лопнута в 2 местах.
 Вывод: резина дерьмо, можно ставить летом и только временно до прихода оригинала, проверено на своей шкуре.

не соглашусь...езжу на гезелевских причем 2 пара ...первая отходила 2.5 года...может все зависит от резины я брал оригинальные в газовском магазине
Logged

Andrey174

  • Guest

Возможно неоригинальные, у меня резина была как деревянная, если выбирать газелевские то как можно мягче, чтобы с нашими сравнимо было.
Logged

Andrey174

  • Guest

Да, еще поставил стойки стаба прямые опелевские металлические, за 410р.шт. пока 1000км прошли без нареканий, седня смотрел сост нормальное, думал раньше сломаются, взял ниссановские кривые на замену но пока решил не менять посмотрю сколько эти проходят.
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

андрюх. блин. ты что думаешь что если газелевские то они все оригинальные. подделок просто не мерено. покупать можно только производителя змз. и то не факт что под маркой змз не продадут какое нибудь говно. а оригинальные ходят не меньше импортных. они и стоят по дороже.
ты уж поверь владельцу газели.
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

втулки,не та позиция на которой можно экономить. цены нынче на них более чем доступны. и заказать можете их на месте. любой более менее путевый продавец Вам их привезет. номер бьется
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

а так и везти не надо. зашел и купил.
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

Поставил больше месяца назад передние втулки стаба от газели. По размеру подходят хорошо, но это и все, может бы летом бы прокатило, но зимой на морозе они деревенеют и на рельсах, мелких кочках выдают отчетливый глухой стук( как будто глушак бьёт о днище). Седня заменил на ориг, все ушло. При этом одна уже была лопнута в 2 местах.
 Вывод: резина дерьмо, можно ставить летом и только временно до прихода оригинала, проверено на своей шкуре.
я тоже на Газелевских катаюсь...уже год...и вообще ни каких проблем
Logged

Andrey174

  • Guest

Понял,друзья,просветили, не думал что газ зчасти могут бадяжить стоила 50р шт.
Тут согласен с Юрой(Сашей)- позиция не обреминительная -
16/12/2011 11:02 15857767 GENERAL MOTORS    Втулка стабилизатора 191 р.    2 шт. 382 р.
а эффект от них меня очень порадовал- каж вроде как вся подвеска мягче стала. Шли неделю за доставку не платил, получил в магазине.
Но неизвестно на сколько их хватит, так что по совету прикуплю газ мягких если найду на запас.
Logged
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 22 queries.

  .