db start проблема:прошивка мозгов

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: проблема:прошивка мозгов  (Read 2302 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела
проблема:прошивка мозгов
« on: 15-09-2008, 14:59:18 »

у меня сложилось впечатление что я неодин с проблемой блока ВСМ,уже много кто пишет и про ЕСМ, я уже месяца три как несчастный пешеход и когда моя проблемма решится незнаю.наверное проще сдать машину на разборку если её там возьмут.а на Бестужевской 54 по информации бригадира походу дела тёмный лес дай бог ещо месяца три ждать,народ отпишитесь былили у кого такие или похожие проблемы.кто что пытался cделать,или может уже сделал, кто оживил своего мертвеца куда звонить?куда писать? нужна хоть какаянибуть информация,заранее спасибо
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #1 on: 15-09-2008, 15:41:31 »

Купи Tech 2 (2500 - 3000) баксов. Себе сделаешь машину и людям потом помогать будешь, вон Вас сколько в Питере на вуйчиках. Отобьешь аппарат за полгодика - годик.
Он и брелочки программирует и всю тачку тестит, вплоть до коробасов и программирует тоже. С деньгами туго а то бы сам давно уже купил.
Logged

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #2 on: 16-09-2008, 12:04:01 »

Алекс, в чём у тебя проблема с ВСМ?
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Mr-Lis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 154
  • Питер.
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #3 on: 17-09-2008, 00:51:33 »

у меня сложилось впечатление что я неодин с проблемой блока ВСМ,уже много кто пишет и про ЕСМ, я уже месяца три как несчастный пешеход и когда моя проблемма решится незнаю.наверное проще сдать машину на разборку если её там возьмут.а на Бестужевской 54 по информации бригадира походу дела тёмный лес дай бог ещо месяца три ждать,народ отпишитесь былили у кого такие или похожие проблемы.кто что пытался cделать,или может уже сделал, кто оживил своего мертвеца куда звонить?куда писать? нужна хоть какаянибуть информация,заранее спасибо
Напиши в чем суть проблемы!
Купил новый программер, может чем помогу, да, напиши год, мотор, комплектацию и коробку укажи, а лучше сфоткай...
Обычно проблеммы возникают после коррекции пробега, если конечно криворучки делают....
Logged

Mr-Lis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 154
  • Питер.
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #4 on: 17-09-2008, 00:55:19 »

К теме не относится, но пожалуйста, БЕЛОЧКА, переверни фотографию, голова так и хочет с ног на голову встать.......
Logged

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #5 on: 17-09-2008, 01:33:01 »

О,Mr-Lis, вы то мне и нужны советом, у мну у самого маленькая проблемка, не читаются мозги сканером ни каким, коммуникейшн еррор видити ли...точно знаю что пытались пробег скручивать...да видать поймали кого надо, за ж..., все блоки между собой общаются, все цепи я прозвонил, связи есть...на обд не читается, чего делать то????
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Mr-Lis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 154
  • Питер.
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #6 on: 17-09-2008, 02:17:33 »

О,Mr-Lis, вы то мне и нужны советом, у мну у самого маленькая проблемка, не читаются мозги сканером ни каким, коммуникейшн еррор видити ли...точно знаю что пытались пробег скручивать...да видать поймали кого надо, за ж..., все блоки между собой общаются, все цепи я прозвонил, связи есть...на обд не читается, чего делать то????
Машинка заводится? Ездит? Или только не сканится..?
да, напиши год, мотор, комплектацию и коробку укажи, а лучше сфоткай...
« Last Edit: 17-09-2008, 02:22:02 by Mr-Lis »
Logged

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #7 on: 17-09-2008, 02:31:24 »

Тока не сканится, остальное как часики...иногда ошибочки выпрыгивают, в виде сервис энжин, я так понял что по лямда зонду...комплектация АВД 2003 2.2 на варике...что нить ещё нуно????
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела
Re: проблема:прошивка мозгов
« Reply #8 on: 17-09-2008, 03:30:12 »

  вся моя проблема описана здесь ВУЙ у меня 2.2 механика год 2003     http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=763.0
« Last Edit: 17-09-2008, 03:32:18 by Алекс »
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .