db start Реальный Вес VUE

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Реальный Вес VUE  (Read 1524 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276
Реальный Вес VUE
« on: 08-09-2008, 07:39:18 »

Господа, помогите разобраться у меня по ПТС стоит вес моего сатурна 1476 кг., по наклейкам на кузове он весит 1076 -вопрос возник в связи с тем, что у нас за все передвижения приходится платить по весу т.е. платформа, паромная переправа и мне теперь приходится платить как за полноценный внедорожник. И если кто знает-подскажите  как поменять данные в ПТС?.
Logged

voronbandit

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 212
Re: Реальный Вес VUE
« Reply #1 on: 08-09-2008, 08:59:53 »

нда... а откуда они брали неумные такие данные по весу.. в паспотре же написано 1350.
хотя если у тя полноприводный то может быть как раз 1,5 тонны.
а ПТС менять эт вааще такое поподалово... ну сам смотри - стоит овчинка выделки!?
Logged
Я не  ейсер, но Скорость люблю!! :))

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276
Re: Реальный Вес VUE
« Reply #2 on: 08-09-2008, 14:24:36 »

У меня переднеприводный на ручке -поэтому даже не удивился что по наклейкам написано 1076-пластик же по кругу, а экономия с одного переезда на большую землю (у нас нет дорог в среднюю полосу) около 6 т.р. да и переправа Лабытнанги-Салехард экономия не большая 90 руб в одну сторону но все таки, толи платить 200 толи 290 это каждый раз.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 24 queries.

  .