db start Замена сидений на VUE I (2002-2007)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Замена сидений на VUE I (2002-2007)  (Read 1155 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Большой Хорхе

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 144
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004

Кто подскажет, от чего у нас сиденья? Что-то сомневаюсь, что оригинальные, но лейбл, увы, был затёрт и артикул подобрать не смог. Думаю заменить их комплектом - передние и задние. Не перетягивать, а именно заменить. Скажем, от Зафиры той же могут подойти?
Logged
Бывший Хозяин Сатурна

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП
Re: Замена сидений на VUE I (2002-2007)
« Reply #1 on: 29-07-2015, 18:30:12 »

Нет, разве что от какого нибудь американца - может от Эвинокс ??? Хотя поставить, пересверлив отверстия в полу можно и от Беларуся ;D Только зачем? Ведь на заводе конструкторы головы ломали над этими сиденьями... Опять же на мой взгляд - они довольно удобны, есть поддержка спины на водительском, есть подогрев штатный (у меня), есть полокотники, подголовники, чего еще то хотеть? Лучше перетянуть тканью или кожей - это встанет и дешевле и лучше, чем другие чьи то подгонять.
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

Большой Хорхе

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 144
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
Re: Замена сидений на VUE I (2002-2007)
« Reply #2 on: 29-07-2015, 20:43:46 »

Подогрев мне не нужен - как-то использовал "Емелю" ещё на ШНиве, так проще и куда эффективнее хорошую шерстяную накладку на сиденье положить. Есть у меня такая, ворсистая, очень быстро самопрогревается пятой точкой. :)

Сиденья неплохие, не буду отрицать, но хлипковатые какие-то и задний диван не очень удобный. Перетяжка - штука специфическая, с машиной на время расставаться, а я каждый день баранку накручиваю. Плюс интересно, от чего можно поставить чехлы (не заказывая их на Ибее - цены неадекватные).
Logged
Бывший Хозяин Сатурна

Pushasd

  • Guest
Re: Замена сидений на VUE I (2002-2007)
« Reply #3 on: 29-07-2015, 20:52:24 »

чЕХЛЫ В  АЗДЕЛЕ П ОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ продают. посмотри может понравится      http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13432.0
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .