db start Пластиковые детали для VUE

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 [2] 3 4 ... 6   Go Down

Author Topic: Пластиковые детали для VUE  (Read 10333 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #15 on: 26-09-2012, 15:11:34 »

 Докладываю: "Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере..." А именно - нами заинтересовались. В удобное для меня время была организована встреча. Отношение приятное(снобизмом похоже не болеют). В течении полутора часов лазерным сканером(похожим на фантастический бластер) обмеряли переднюю кромку капота и рамки окон дверей. В боксе идеальная чистота, на складе много готовых защит фар(в основном на япономарки и достаточно высокого качества). В подсобке видел готовые матрицы на которых изготавливают ветровики. Люди понимают что у нас много не реализуешь, видимо расчитывают на перспективу и западный рынок. Уровень цен как и на другую продукцию фирмы: комплект ветровиков около 1200 руб. мухобойка где-то также. Приорететное направление в данный момент ветровики. Видимо поэтому с них и начнут. К изготовлению защиты фар интереса как-то не проявили - может позже по ходу пъессы так сказать.
 А теперь ложка дегтя: процесс изготовления матриц достаточно трудоемок поэтому долговременен. На первую примерку обещали позвать где-то месяца через полтора. После примерки как правило требуется корректировка формы. И только потом матрицы окончательно фрезеруются. И только потом изготавливаются сами изделия. Так что быстрых результатов не ждите.
 Фирме естественно интересно отправлять товар хотя бы мелким оптом. Представители в Москве имеются. Информация есть на сайте. Для общения открыты.
 Вот собственно и все.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

zerg 555

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • 3.5л made in Acura MDX Technology
    • GMC only for USA
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #16 on: 26-09-2012, 22:45:29 »

формируем список  ;D
Logged
славян поделили, но мы неотделимы Киевская  усь...

valerun

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +23/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 278
  • Город-герой Ленинград!
    • Saturn VUE 2003
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #17 on: 27-09-2012, 00:32:03 »

Стас молодчина спасибо большое,что нашёл время,держи в курсе всех событий,кстати в Питере тоже есть их представитель,я думаю многие будут благодарны тебе и мне за инициативу!!!
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #18 on: 27-09-2012, 01:30:47 »

 Всегда пожалуйста.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #19 on: 27-09-2012, 04:36:48 »

Интересно, а как в Красноярск один комплект отправить? Такое впечатление, что до Иркутска я второй после Ангарска по месту проживания (Иркутск - Красноярск примерно 1000км). Но ехеть туда за изделиями по затратам равносильно заказу оригинальных запчастей в магазине. Может с проводником поезда? Однако свяжусь со Стасом по телефону, сибиряк сибиряка поймет, тем более оба "зелененькие".
Logged

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #20 on: 27-09-2012, 09:40:38 »

Взял бы мухобойку но 1200? Когда мухобойки будут? Готов ждать полгода!
Logged
Спокойно!!!

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #21 on: 27-09-2012, 17:05:12 »

  ебята не гоните лошадей. Проблемы надо решать по мере их поступления. Как что-то будет, так и будем думать как и что. Андрей а что 1200 много? Ветровики Ventshade за бугром на ебэе стоят минимум 45 вечнозеленых. Посмотри сколько они стоят в клубном магазине. Не думаю что ребята сильно цену задрали. Доставка недешева особенно срочная самолетом. А мухобойку за бугром видел за 60 ихних. Себе не стал заказывать не из-за цены. Из-за позорного дизайна(коротковата на мой взгляд). Местный будет подлиннее. Если понравится себе возьму.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #22 on: 27-09-2012, 19:40:13 »

 ебята не гоните лошадей. Проблемы надо решать по мере их поступления. Как что-то будет, так и будем думать как и что. Андрей а что 1200 много? Ветровики Ventshade за бугром на ебэе стоят минимум 45 вечнозеленых. Посмотри сколько они стоят в клубном магазине. Не думаю что ребята сильно цену задрали. Доставка недешева особенно срочная самолетом. А мухобойку за бугром видел за 60 ихних. Себе не стал заказывать не из-за цены. Из-за позорного дизайна(коротковата на мой взгляд). Местный будет подлиннее. Если понравится себе возьму.
Да я не против. Пусть стоют!
Logged
Спокойно!!!

valerun

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +23/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 278
  • Город-герой Ленинград!
    • Saturn VUE 2003
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #23 on: 27-09-2012, 23:30:48 »

Мужики терпение и еще раз терпение!!!В питере тоже есть их диллер возможно у него будет всегда все в наличие и за копейки!!!
Главное,что они согласились с нами работать,только надо подождать,а может получится дожать их что-бы прислали прямо на клуб,без посредника!!! Пока веду переписку с их руководством!!!
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #24 on: 27-09-2012, 23:35:47 »

Мужики терпение и еще раз терпение!!!В питере тоже есть их диллер возможно у него будет всегда все в наличие и за копейки!!!
Главное,что они согласились с нами работать,только надо подождать,а может получится дожать их что-бы прислали прямо на клуб,без посредника!!! Пока веду переписку с их руководством!!!

пусть скидки делают.. сразу предупредите их
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

valerun

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +23/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 278
  • Город-герой Ленинград!
    • Saturn VUE 2003
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #25 on: 28-09-2012, 00:38:14 »

Денис у них ценник итак минимальный!!! Если брать оптом,нужно оговаривать кол-во отдельно(так у них от 30шт.) то они вообще будут стоить от 750 р.комплект уж дешевле по моему только даром. ;D
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #26 on: 28-09-2012, 09:50:09 »

ну если что с ветровиками склеится...мне маякните--возьму...или курить надо бросать:))
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #27 on: 28-09-2012, 09:53:54 »

Денис у них ценник итак минимальный!!! Если брать оптом,нужно оговаривать кол-во отдельно(так у них от 30шт.) то они вообще будут стоить от 750 р.комплект уж дешевле по моему только даром. ;D
Вот це дило. Когда Серега в Москве собирал народ на прошлые заказы 30 человек достаточно быстро подписались.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #28 on: 11-10-2012, 13:02:27 »

 Сегодня ездил на примерку матриц ветровиков. Были готовы матрицы только на левую сторону. На правую сделают по ним зеркалки. Доработки почти не потребуется. На монтаж готовых ветровиков обещали пригласить через пару недель. А после уж займутся мухобойкой.
 p.s. С погодкой сегодня подфартило - первый снег вывалил. По трассе долго плелся за Колеосом 60 км/ч пока вторая полоса не появилась. Я вроде тоже на лысом родном бриджике, но не так же пугаться.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: Пластиковые детали для VUE
« Reply #29 on: 11-10-2012, 13:28:13 »

Стас ваще респект и уважуха. Не мог бы ты в следующий раз когда к ним приедешь задать вопросик по поводу козырька на лобовое стекло. Давнишняя мечта моя. Тачка бы смотрелась зачетно аще. Спасибо!
Logged
Спокойно!!!
Pages: 1 [2] 3 4 ... 6   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 22 queries.

  .