db start Запчасти на вариатор и не только б/у и новые прямо из штатов по клубным ценам

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1] 2 3 4   Go Down

Author Topic: Запчасти на вариатор и не только б/у и новые прямо из штатов по клубным ценам  (Read 5875 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

В общем тему решил окончательно не ликвидировать, чтобы в случае чаво, могли бы ко мне обращаться за советом по поиску, пересылке и т.д. Обращайтесь, всегда готов помочь на добровольных началах. Обращение в этой теме буду считать обращением ко мне лично.
« Last Edit: 21-07-2009, 23:14:19 by Альберт »
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Альберт интересует накладка на задний бампер, дефлектор на пятую дверь и молдинги на боковые двери пластиковы в тон с бамперами и порогами. Сдоставкой в Ангарск или Иркутск(туда сгонять чтоб забрать не проблема).
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Nikolay

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2

  Здравствуйте мне нужен блок соленоидов на вариатор его оригинальный № 24223190 .Интерисует цена вопроса
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

sunnyc , твои посылки на главпостампте
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

у кого индекс 125424, ваши посылки в таможке выйти должны где то в субботу уже на вашу почту.
Logged

sunnyc

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 56

У А! Спасибо Альберту за посылку-получил на днях. Итоговый срок пара недель, внутри коробок кроме деталей-много американских газет рекламных, можно почитать чем там люди живут и сравнить ценники на авто (дешевые почти даром). Еслибы знал раньше -  то заказывал бы у него а не пользовался сомнительными поставщиками или конторами беспредельщиками (сроки и цена).
« Last Edit: 13-08-2009, 09:19:09 by sunnyc »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

сразу скажу что с 4-мя коробками несуразица вышла, смотрел вчера по почтовому серверу, обозначено что коробка экспортирована из штатов 1-го августа, через 9 дней появляется надпись что она опять экспортирована но уже 9-го августа, сам не могу понять что за чудо, орна туда сюда ездиет что ли??? В общем фигня вышла с двумя комплектами валов, бум надеяться что не затянут. ну и поругаюсь маленько с USPS по мылу сегодня вечерком...
Logged

LEOVIC

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 3

125424 - это LEOVIC, те моя. Она гуляет или в субботу придет на почту ???
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

интересная информация: чем тяжелее послыка тем дольше она идет. В общем посылки до 10 кг. идут 2 недели, посылки до 1 кг долетают за 8 дней, только что получил такую. посылки до 3 кг идут 11-12 дней. Эмпирически конечно, но вроде где то так. Ну а посылки свыше 12 кг, идут медленно как бронепоезд, именно 12,5 кг весит вал где то так.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Вот номерки коробок с валами, смотрите на russianpost.ru , для примера более легкие детали здесь Custom Form#CP266334818US, ну и скорость соответственно. причем отправлено все одновременно ???
Custom Form#CP266334821US
Custom Form#CP266334835US
Custom Form#CP266334852US
Custom Form#CP266334849US
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

в общем если кто то еще соберется заказывать то видимо попрошу разобрать и отправить в двух посылках по 6 кг. так как до 10 кг вроде спокойно доходит. Вообще раньше я таскал себе не более 4-5 кг в посылке, доходило обычно за пару недель не больше, на таможне максимум 3-4 дня висело, а тут даже 2 раза экспортировать умудрились, бред какой то.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

111531, получит валы в ближайшие 3 дня, остальные звиняйте, вообще я сегодня еще посылочку получил со штатов с расходниками на ион - 4 кг. Зарекся больше отправлять посылки тяжелее 10 кг. Хотя может наши таможенники ломали голову что за перпетум мобиле к ним из пиндосии приехал ;).
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

CP141854505US вот к примеру мои расходники, ребята, звиняйте, хотел помочь, ну что тут поделаешь.
Logged

Litvix

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 26
Logged
Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.

jiorik

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
    • Мобильные Технологии

Альберт, а ремешок заказать можно на варик?
Logged
Pages: [1] 2 3 4   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .