db start Краш-тест

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Краш-тест  (Read 4778 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Краш-тест
« on: 23-06-2008, 23:45:38 »

« Last Edit: 24-06-2008, 21:22:15 by гость »
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Login

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
Re: Краш-тест
« Reply #1 on: 27-09-2008, 00:20:44 »

там же: http://www.youtube.com/watch?v=AF2R3Mtcisw&feature=related (интересно скорость какая была, если так машину разнесло?), вот здесь намного меньше http://www.youtube.com/watch?v=lv_gBbBK9lE&feature=related
туда же http://www.youtube.com/watch?v=TKOZvrxGvVo&feature=related (RAV IV к сравнению http://www.youtube.com/watch?v=QKuSba8b0AA&feature=related), ну а так кому интересно там полного таких тестов
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Краш-тест
« Reply #2 on: 27-10-2008, 00:16:58 »

Для сравнения посмотрите тест оды или амулета.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Apryl

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 110
  • вьюнец :)
Re: Краш-тест
« Reply #3 on: 10-11-2008, 11:29:18 »

сатурн крепкий, хоть и пластиковый) Я тут недавно словила Логана с правого борта - у него вся морда в хлам, а на вьюне - 2 царапки.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Краш-тест
« Reply #4 on: 10-11-2008, 11:43:57 »

Эт до или после корпоратива? :))
Logged

aleks

  • Не считайте быстрозабытое прошедшим!
  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 139
  • Москва СЗАО
    • LR Freel 2 2,0 TD4 2009 y
Re: Краш-тест
« Reply #5 on: 10-11-2008, 12:09:10 »

сатурн крепкий, хоть и пластиковый) Я тут недавно словила Логана с правого борта - у него вся морда в хлам, а на вьюне - 2 царапки.
+1 !!!!!
Слов нет!
Logged
One awkward movement - and you the father...
Странный у нас народ, в драке не помогут, а войне победят...

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: Краш-тест
« Reply #6 on: 10-11-2008, 13:02:52 »

а мне вчера своим попом в кенгурятник приехал накатом с горочки седанчик с расстояния сантиметров этак 70. Смешно, но марка машины напрочь стёрлась из памяти и у меня, и у жены - ей кажется, что Тойота, а меня на Ниссан сознание склоняет...Просто заглох на горке при трогании и покатился назад.... а пока он тихонько катился, я успел ему и поморгать, и посигналить надрывно, не успел только выскочить и ручник у него дёрнуть...Свидетели все уехали, меня с одной стороны смех разбирает - прилип на ровном месте, а с другой осознание того, что я таки именно прилип, ибо ничто не мешает в данной ситуации сделать крайним меня...После продолжительных прозвоннов тёти какой-то непонятной национальности, мною идентифицированной как чукча в её страховую к тётиному великому изумлению они выяснили, что страховка у тёти кончилась и они, надо отдать им должное, извинившись и заверив меня письменно, что претензий ко мне не имеют, мирно тронулись дальше по своим делам с подвмятым номерным знаком и внушительной вмятиной в заднем бампере...Дело было в 19.30 на выезде из-под путепровода в самом начале проспекта Славы в сторону Володарского моста акурат перед светофором в среднем ряду, я поразился, как быстро пробочка организовалась и какое это опасное занятие - тусовка на месте ДТП - водители в правом и левом рядах очень неохотно пропускали тех, кто пристраивался за нами и пытался нас объехать...ПС - на Сатурне - ни царапинки..... 
Logged

Apryl

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 110
  • вьюнец :)
Re: Краш-тест
« Reply #7 on: 10-11-2008, 18:21:54 »

дело было сильно раньше корпоратива ;) я после подобных мероприятий к машине близко не подхожу сутки минимум - ну его нафиг.
Я тоже хочу кенгурятник на вуй! Как деньги свободные появятся - обязательно прикуплю. Жаль для мустангов не предусмотрено))  Буду тазики бить - достали уже, такое на дороге творят, за последнюю неделю чудом избежала ДТП раз 10 наверна, и каждый раз одно и то же - едут себе в правом ряду, и тут как скаканут влево прямо передо мной, без поворотников, без нифига, и что самое странное - без видимой на то причины.... ну я по тормозам естестна. Все говорят "бей гада!!", а у меня реакция моментальная - как угодно от столкновения уйти. С одной стороны это хорошо, а с другой - я ведь тоже создаю аварийную ситуацию своими маневрами.
Logged

rojer

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 88
Re: Краш-тест
« Reply #8 on: 24-06-2009, 01:23:54 »

несчастные стрынчики как им достаеться
Logged
...и когда вертуальность встретится с реальностью,наступит конец света...

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Краш-тест
« Reply #9 on: 29-06-2009, 09:28:42 »

 Самый лучший кенгурин чтоб бодаться это швеллер на раме. А штатный кенгурин Вьюна больше декорация. К креплению это тоже относится.
Logged
Не торопись, а то успеешь.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 27 queries.

  .