db start Предпусковой подогреватель , почти даром.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: Предпусковой подогреватель , почти даром.  (Read 2626 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.

Есть новый ,с гарантией ,бензиновый Эбершпихер до 2.5 литров ,4-х киловаттник , предпусковой подогреватель. Практически то же самое , чтои Webasto , то же made Германия. С минитаймером  и установочным комплектом. Это реальная альтернатива сигналке с автозапуском .Только без гемороя с кривой установкой. Опять же пуск двигателя будет просходить всегда на теплую. В отличии от сигналки с запуском , которая все равно заводит холодный двигатель.  озничная цена на него в Инете 29 000 , я отдам за 16 000. Такой цены нет нигде!!! У него оптовая цена - 19500 р.
  Если ,что не понятно в работе этого прибора пишите - объясню.
Logged
Электроника - наука о контактах.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

а как и куда его ставят, почему он бензовый? и можно ли на ходу добавить тепла в систему за счет подогревателдя?
Logged

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.

Кароч. Это принцип печки , которая гоняет, через  себя антифриз из системы, подогревает его с помощью бензина из вашего авто.Включается в нужное время(установленное по таймеру) .Печка выпускает из себя разогретый антифриз в систему и если включен-подключен обдув , то и салон обогревает.
Ставится прибор под капотом ,подключается к электрике , системе охлаждения и топливу. В принципе сложного ничего нет. На многих новых дорогих машинах идет в верхней комплектаци.
  А бензиновый - потому что на бензине подогрев идет. Дизельная печка ,соответственно , работает на дизеле.
На ходу ничего не добавить.При заведенном двигателе , эта вещь отключается.
« Last Edit: 21-12-2009, 22:02:23 by lanzar »
Logged
Электроника - наука о контактах.

Makey

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 401
  • Питер

При этом ест ваш акум. и если он дохлый то потом не заведешь.

У меня на микрике стоял Вебасто, за 30 минут на морозе -15 -20 нагревал до 50 градусов. Стекло оттаивало полностью и в салоне можно было шапку снимать.
Если бы он еще с пульта запускался, то ему цены бы не было!!!
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Пульт идет отдельным девайсом. Можно и заказать. Аккум жрет это точно. Еще бензик жрет но думаю меньше чем биби на автопрогреве.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

У меня в гараже где-то лежит подогреватель на 220в, который врезается в нижний патрубок от радиатора, остался от Патфиндера.
Так и не попользовался. Эта штука здорово дешевле, но для тех у кого свой дом и есть доступ к розетке
Logged
всем удачи!

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.

Народ ,дешевле акум поменять , чем потом решать проблемы, которые высыпались с началом морозов.Топики так и пестрят - мороз-проблема. Чел один отдал десятку за лечение замерзших форсунок и счастлив.А ведь этого могло и не быть .... Много проблем бы не возникало ,которые появляются при холодном пуске. Почитайте последние сообщения на форуме о холодных запусках. И еще подумайте о своем здоровье , когда на холодную сидуху, да в  холодную машину залезаете...
 А акуму выжрет ,если три дня машину не заводить.Это факт. Просто ,если планируете надолго машину оставить - отключите печку.Пришли ,через неделю,две,три - включили печку,подогрели антифриз и езжайте на здоровье на теплой машине.
« Last Edit: 22-12-2009, 21:30:43 by lanzar »
Logged
Электроника - наука о контактах.

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276

Ланзар, не надо спорить и доказывать-кто знает, тот не будет глупости спрашивать  -сможешь отправить багажем либо экспресс почтой?  Моему собрату из г. Салехард как раз необходим данный девайс.
у меня у самого стоит Вебасто с автозапуском -я перед заводкой предварительно прогреваю около 30 минут, потом с брелка завожу двигатель , сама вебасто тоже заведена через брелок -можно прогревать как с таймера как и с брелка в любое удобное время  разное сочетание кнопок запускает либо вебасто либо двигатель -сигнализация стоит Старлайн 9 -на сайте я уже писал что сложности возникали при обходе иммобилайзера.
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

Извиняюсь за оффтоп.
Неужто в Салехарде появился Вьюн? Про Лабытнанги я уже понял))))
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.

Отправить могу почтой.Наложным платежом в любую точку страны. Печек есть несколько штук.Откуда ?
Я оптовик , со всеми вытекающими.
Проблема с обходом имика решается .Я тоже писал как. Ставил 2 недели назад сигналку с запуском.Все работает.
Logged
Электроника - наука о контактах.

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.

При этом ест ваш акум. и если он дохлый то потом не заведешь.

У меня на микрике стоял Вебасто, за 30 минут на морозе -15 -20 нагревал до 50 градусов. Стекло оттаивало полностью и в салоне можно было шапку снимать.
Если бы он еще с пульта запускался, то ему цены бы не было!!!


Повесь на доп.канал сигналки и запускай из окошка печку.
Logged
Электроника - наука о контактах.

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276

Adem -да в Салехарде и Лабытнангах мы появились практически одновременно в начале 2008 года. У нас теперь по одному на каждый город причем практически близнецы   :)
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

Adem -да в Салехарде и Лабытнангах мы появились практически одновременно в начале 2008 года. У нас теперь по одному на каждый город причем практически близнецы   :)
Если работа еще забросит к Вам обязательно встретимся..)))))
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

shmit89

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
  • а Я вот, Вуевод! у меня Вьюша 2002 года на МКПП!
    • SATURN VUE 2002г.в. 2.2L МКПП FWD ---лучший авто

Adem -да в Салехарде и Лабытнангах мы появились практически одновременно в начале 2008 года. У нас теперь по одному на каждый город причем практически близнецы   :)

вот теперь появился мой вуйчик в Муравленко!привет братьям с ямала!сорри за оффтоп
Logged
у меня теперь есть Вьюша!я счастлив!!!!!!!!

vanlipin

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • Санкт-Петербург

Lanzar, высылай мне один, если новый в упаковке с документами.
Logged
Только наш пешеход, переходя дорогу с односторонним движением, смотрит в обе стороны
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.017 seconds with 26 queries.

  .