db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 107   Go Down

Author Topic: Не надо стесняться, по общим вопросам ;)  (Read 162929 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Pushasd

  • Guest

Еще один вопрос. При включении кондера не всегда включается компрессор. Обнаружил неисправность в разъеме который находится в районе компрессора и генератора. В переднем правом (по направлению движения) углу двигателя. Крепится вертикально. Может кто знает где его можно приобрести??? Или чем заменить???
Logged

Toyota_100

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +25/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 537
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2002 AWD CVT. Эквинокс 2005

Любым универсальным, герметичным разъемом.
Logged

Pushasd

  • Guest

Это самый простой вариант, заменить саи разъем и ответную часть, просто думал родной поставить.
Logged

Денис81

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Offline Offline
  • Posts: 105
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 02 2.2 CVT

Я это про форсунки
Logged
г.Орел

Toyota_100

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +25/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 537
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2002 AWD CVT. Эквинокс 2005

Спасибо. Тоже нашел информацию, что нам подходят форсунки от газ 3102 и 3110 а так же от газели с двигателя ЗАЗ 406

только ЗМЗ 406
Logged

Pushasd

  • Guest

Пардон. Очепятка. )))))
Logged

Pushasd

  • Guest

Всем добрый день. Подскажите процедуру подтяжки рулевой рейки. Весь форум облазил, но конкретной последовательности действий не нашел.
П.С гремит рейка, дополнительно приобретен новый подшипник и втулка, крестовины в рулевые карданчики и сделана пружинка от ВАЗ 18 мм. Просто хотелось бы все в куче сделать, что бы много раз не лазить и в дальнейшем забыть про данный вопрос.
Logged

Pushasd

  • Guest

И еще один вопрос. Чтоб снять бардачек между сидениями я так понимаю нужно сиденья снять. Без этого никак???
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

1. По рейке - если вы все на ремонт рейки купили, так снимайте и перебирайте ее.  егулировать уже на стоящей машине надо - до пропадания стуков, не перетягивать (насколько мне известно).
2. Бардачек между сиденьями снимается без снятия сидушек - болты внутри (в ящичке) и спереди (может еще сзади за сидушками - не помню точно) - под корпусом переключалки - вверх отдернуть слегка панель с кнопками, затем назад выщелкнуть центральную вставку вертикальную и вытащить ее - под ней болт крепления бардачка передний.
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

И еще один вопрос. Чтоб снять бардачек между сидениями я так понимаю нужно сиденья снять. Без этого никак???
сиденья снимать 10 минут а без снятия не удобно
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

точно! сиденье 2  болта и оно у вас в руках
Logged
"Никто кроме нас!"

Pushasd

  • Guest

точно! сиденье 2  болта и оно у вас в руках
Спасибо. Буду снимать.
Logged

Pushasd

  • Guest

1. По рейке - если вы все на ремонт рейки купили, так снимайте и перебирайте ее.  егулировать уже на стоящей машине надо - до пропадания стуков, не перетягивать (насколько мне известно).
2. Бардачек между сиденьями снимается без снятия сидушек - болты внутри (в ящичке) и спереди (может еще сзади за сидушками - не помню точно) - под корпусом переключалки - вверх отдернуть слегка панель с кнопками, затем назад выщелкнуть центральную вставку вертикальную и вытащить ее - под ней болт крепления бардачка передний.
Теперь понял про подтяжку.  ейку буду перебирать. А по бардачку там с переди, в начале бардочка два винта с двух сторон. их мне открутить мешает кресло - отвертка не влазит. Так что наверное буду снимать, тем более нашел что там всего два болта 
Logged

Pushasd

  • Guest

И еще один вопрос. Чтоб снять бардачек между сидениями я так понимаю нужно сиденья снять. Без этого никак???
сиденья снимать 10 минут а без снятия не удобно
Спасибо!!!
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black

Только так и не понял: подтяжка происходит заворачиванием большой гайки на 50??? то есть просто удавливание пружины???
На 50 это контрящая гайка. А подтягивать надо поршенек, который под большую звезду. И да, именно он создает давление на пружинку.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.
Pages: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 107   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 25 queries.

  .