db start гул или вой

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 ... 5 6 [7]   Go Down

Author Topic: гул или вой  (Read 8387 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vue34

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 173
    • Saturn VUE 02 AWD 3L
Re: гул или вой
« Reply #90 on: 19-08-2013, 22:48:07 »

Здравствуйте народ!
у меня тоже был странный звук, недавно поменял все четыре ступицы, но шум остался и странно: при разгоне издается шум типа -"гррррр" как-будто едешь на электро двигателе, при разгоне и при умеренной езде этот звук, не знаю, может это подвесной подшипник на кардане.........
может кто сталкивался с таким шумом типа электро мотора?
Самое простое, это сними кардан и покатайся без него. Шум пропадет, значит подвесной.
У меня, убитый подвесной отдавал биением в подлокотник и немного чувствовал поясницей. Подвесной уже стоял ГАЗелевский. Снял кардан, отвез мастерам, при мне провели диагностику. Была разбита шлицевая, в итоге отрезали все сочлинения ( где соеденяются две части кардана), приварили шлицевую от УАЗика, отбалансировали. Теперь все отлично, езжу и не жу-жу.
Logged

ЕМВАЛЬСКИЙ

  • VIP 2016 2017 2018 2019 2020
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +170/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 126
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn VUE fwd 2.2 2003 гв
Re: гул или вой
« Reply #91 on: 13-09-2013, 19:40:53 »

Неделю назад меняли зятю левую переднююступицу.сняли вместе с корпусом кулака.вд-шкой пытались отмочить-результат практически нулевой,а при помощи керосина" сняли " через час.теперь по теме-гула или воя не было, но присутствовал звук как при езде на поезде. при вывешивании колес на левой передней ступицел люфт оказался весьма приличный.причем звук пропадал на скорости выше 140.Зато сейчас "райское наслаждение".
Logged
Pages: 1 ... 5 6 [7]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 23 queries.

  .