db start Местоположение в профиле.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: Местоположение в профиле.  (Read 9248 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер
Местоположение в профиле.
« on: 03-03-2008, 23:30:17 »

Уважаемый админ или админы...  очень неудобно общаясь с человеком на форуме не видеть места приписки авто... нельзя ли сделать так, чтобы под аватаркой был указан город, где живет член клуба?
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #1 on: 04-03-2008, 07:14:34 »

да можно...  как время будет нужно разобраться с этой темой там есть некие сложности

запросто можно в подпись под аватаром или над аватаром писать
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Владимир 13rus

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 42
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #2 on: 04-10-2008, 02:57:51 »

Вечер Добрый всем Владельцам и любителям шикарного авто САТУ Н ВУЕ!!!!  ешил не много, совсем чуть чуть, порассуждать о сайте, о поднимающихся и опускающихся проблемных вопросах по поводу владения, имения и приобретения данного автомобиля. При первом посещении сайта владельцев  Сатурна ВУЕ, сложилось впечатление,  что все проживают в одной коммунальной квартере, по адресу Питер- Москва, а остальные просто чужие соседи, у которых есть свои тараканы и другие малоперспективные чужие организмы. Все общение происходит на почве, как мне кажется, личных, ранее обговоренных, коорпоративных отношений, т.к. при прочтении некоторой информации с сайта, складывается впечатление. Потом, это мое личное, возможно ошибочное впечатление, все предложения по покупке и предоставления информации по данному авто, сводятся  к разводу  на покупку  машины у справедливо-продвинотому владельцу сайта. так как нет ни какой объективной информации, которая сподвигла бы на приобретение автомобиля. Читаю: продам, помогу,есть в наличии, постоянно что-то приходит. Но, посещение сайта клуба все меньше и меньше, а по кругу ходят все, кто проживает в нашей деревне, так как деревня стоит на болоте. 70% общения происходит от не владения информацией по данному шикарному авто, и зная об этом кто-то рубит на этом. Я понимаю, что можно не знать как меняется троежоперная прокладка на ручном тормозе, но башляя информацию в народ по поводу я самый первый и самый перец, играть на проблемах.  Я понимаю, что данный клуб нужен и даже необходим,  создавая его, как мне кажется, первая проблема была  как нам прожить в свойе коммуналке - так как на вокзале жить надоело. Тогда зачем приглашать людей к себе в гости, ести живешь на вокзале. Это я к тому, что колотя понты по продаже, нельзя на них полноценно расчитывать. Из всего, что подано, если кому не понятно, то машину себе приобретает кто как может, а потом делится впечатлениями на данном месте, а реальной помощи сдесь 0,33 %. Но это мое мнение, т.к. я прожитваю не в спб и не в мск. Жду мнений.     
Logged
В конце каждого темного тоннеля есть светлое пятно, которое по мере приблежения к нему становится все больше и больше!!!

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #3 on: 04-10-2008, 03:11:53 »

Ну завернул! :).
А самый первый все равно Я :))). Я енту машину на презентации первого выпуска в штатах оценивал и даже буклеты симпатишные у дилера взял. год выпуска 2001. Тогда и решил ее покупать. Но купил ее уже будучи в  оссии 4 - х летку. И езжу на сатурнах уже около 9 лет.
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #4 on: 04-10-2008, 03:19:59 »

http://simonsaysyanarod.build2.ru/viewforum.php?id=1
 Вот сдесь зарождался этот клуб и поверьте пользу сайт приносит, он отвечает более чем на 50% возникающих вопросов.
 Я тоже живу не спб и не в мск, а еще подальше, и когда по чистой случайности взял этот агрегат, и пригнал домой такое авто вобще еще даже город не видел. И когда сталкнулся с первой проблемкой, перерыл весь инет, не было даже первога форума, он позже появился. (и хорошо что нашлись активисты). А  мне тогда во всем городе отказали машину делать и лиш в одном сервисе взялись посмотреть. И на самом деле это был пустяк еслиб тогда кто-то сказал, а глянь там я бы сэономи две недели и 12т.р. но увы. Щас уже владея информацией и литературай я все делаю сам, но тогда это было неизвестностью.
 А живем мы не в каменном веке где из москвы до Саранска (если не ошибаюсь, бывал там)  месяц пешком, а всего лиш пол дня езды, есть еще почта, транспортные компании и проводники. И думаю проблемы решеные в двух столицах, можно решить везде.
 А в остальном каждый сам п4ц своего счастья, а насильно сдесь никто и никого за руль Вьюна не толкает и за неготив не банят.
 Точто касается продаж через сайт. Я думаю никто не против есть и свои плюсы. Меценатов  щас в стране х1р найдеш а содержание любого веб ресурса это затраты.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #5 on: 04-10-2008, 03:55:55 »

Я покупал Сатурна как раз у "Потом, это мое личное, возможно ошибочное впечатление, все предложения по покупке и предоставления информации по данному авто, сводятся  к разводу  на покупку  машины у справедливо-продвинотому владельцу сайта. так как нет ни какой объективной информации, которая сподвигла бы на приобретение автомобиля. Читаю: продам, помогу,есть в наличии, постоянно что-то приходит."
И вообщем-то картина автомобиля была совсем не такой,как была подана Денисом.
Но,среди мелких нестостатков,кои были ,что там отрицать,я как механик с 14 летним стажем увидел посто отличное состояние основных(жизненно важных,и далеко не бюджетных агрегатов-кузов,ДВС,трансмиссия,электротехн.оборудование)элементов в отличном состоянии,не смотря на пробег105000 миль.
И понимая действия Дена, как любого трейдера, оценив все за и пох,купил у него авто.
Logged
Град Петров.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #6 on: 04-10-2008, 04:04:47 »

Все ведь зависит от цены вопроса и желания шевелить пятой точкой. Можно просто прийдти и купить то что в наличиии, можно пригнать самому. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. А как уже было сказано: насильно за руль никто не усаживает. Я жене покупал в Москве и точно зная какие недостатки есть оценил с позиции цены на авто и сотсояния основных агрегатов (пробег 65000 км. - веский аргумент) купил таки авто ,хотя мог пригнать тыщ на 50 дороже но в идеальном состоянии и через 2-3 мес. Но вот взвесил все за и против и взял в Москве.
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #7 on: 04-10-2008, 23:51:58 »

К примеру я благодарен посетителям и завсегдатаям форума за информацию, которая здесь выложена. Думаю, что это не только моя точка зрения, но многих владельцев этого авто, имеющекго как массу достоинств, так и недостатков (впрочем как и любой другой автомобиль). Ведь почитав инфу здес, люди понимат, что они покупают, т.е. у них потом не происходит неприятных неожиданностей. Т.е. ситуация сродни ВАЗовской, т.е всем все ясно , но кому-то не везет, а кто-то катается без проблем.
Я перед покупкой читал упомянутый здесь прежний форум и имел возможность сориентироваться по этому автомобилю и принять правильное для себя решение. Были варианты взять Эскейп или корейца, но захотелость взять машину продвинутую по техническим решениям, но не "шикарную", и вот я здесь! (и не жалею о покупке). 
Кстати брал не через клуб, а на рынке в 1 день, спонтанно, так что получилось дороже...
А насчет регионов, так тут вроде со всего СНГ народ тусит и никого не прижимают по этому признаку!
Logged
всем удачи!

Владимир 13rus

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 42
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #8 on: 05-10-2008, 01:36:57 »

 :o А насчет регионов, так тут вроде со всего СНГ народ тусит и никого не прижимают по этому признаку!  ХА!!!!  егионы прижать по какому-либо признаку не возможно по определению. Каждый хочет слышать то, что он хочет слышать.  Без регионов не было бы вашей радости в виде железный коней и ездили бы все на на ситуации сродни ВАЗовской. Хотя я думаю, что каждый приобрел опыт вождения и общения с авто, только через ситуацию сродни ВАЗовской. Так что не надо забывать, что мы родом из одного интерната. 
Logged
В конце каждого темного тоннеля есть светлое пятно, которое по мере приблежения к нему становится все больше и больше!!!

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #9 on: 05-10-2008, 02:01:17 »

Я вообще-то на заводе турбины делаю а не налоги с регионов собираю.
Лампочка дома горит?
И вообще какой-то непонятный разговор....
Что хотели сказать-то, или просто настроение плохое?
Logged
всем удачи!

Андрей, Москва-Братеево

  • Guest
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #10 on: 05-10-2008, 03:11:21 »

Я вообще-то на заводе турбины делаю а не налоги с регионов собираю.
Лампочка дома горит?
И вообще какой-то непонятный разговор....
Что хотели сказать-то, или просто настроение плохое?
Привет и респект турбинисту от моторостроителя(з-д "Салют", бюро камер сгорания). Парню надоело читать темы, а других закладок нет. Все проще,
железо - оно бездушное и помочь не может, а мы завсегда разбавим негатив. Так что и парню респект.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #11 on: 05-10-2008, 14:53:19 »

Welder, а можешь пару турбинных лопаток достать? Ножик хочу сделать, лазером форму вырежу, алмазом наточу...
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #12 on: 05-10-2008, 14:54:22 »

Признавайтесь! Кто мне впаял -1? :)
Logged

aleks

  • Не считайте быстрозабытое прошедшим!
  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 139
  • Москва СЗАО
    • LR Freel 2 2,0 TD4 2009 y
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #13 on: 05-10-2008, 20:00:11 »

Lvovich - лично я ЗА. Полностью согласен с тем, что кроме нас самих никто нам не поможет. Фонд нужен, однозначно нужен.
Logged
One awkward movement - and you the father...
Странный у нас народ, в драке не помогут, а войне победят...

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Местоположение в профиле.
« Reply #14 on: 05-10-2008, 22:59:24 »

Welder, а можешь пару турбинных лопаток достать? Ножик хочу сделать, лазером форму вырежу, алмазом наточу...
Не вопрос!
Но хочу разочаровать:
- материал лопаток для паровых турбин в основном 20Х13, не последних ступенях миллионников для АЭС - сплав на основе титана;
- на газовых турбинах используются хромоникелевые сплавы;
- на гидравлических 06Х12Н3Д и подобные.
Так что на ножики они никак не годятся, сталь для кухонных ножей! Это нужно авиационщиков поспрашивать, может у них что-то другое...

У меня самый хороший ножик из 60Х13, и тот купил в магазине а наточили в инструментальном цехе на заводе, можно бриться и ни разу пока не точил.
Logged
всем удачи!
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 23 queries.

  .