db start Где в Москве можно обслуживать Saturn vue

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > КЛУБНЫЙ СЕРВИС и КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.

Где в Москве можно обслуживать Saturn vue

<< < (2/2)

yurfinn:
Без разбора фильтр не поменять. По маслу: GM рекомендует только DEX-CVT плюс к нему специальную присадку 15231847. Всё остальное на свой страх и риск.

Вадим:

--- Quote from: yurfinn on 13-03-2018, 10:48:21 ---Без разбора фильтр не поменять. По маслу: GM рекомендует только DEX-CVT плюс к нему специальную присадку 15231847. Всё остальное на свой страх и риск.

--- End quote ---
Без разбора чего? Поддон снять или отполовинивать?

На хонде HRV менял у него масло полностью (замещением) со снятием поддона.   Под поддоном на варике HRV можно поменять фильтр.

   На акпп сатурна 3.5л чтобы поменять фильтр нужно отполовинивать коробас. (млять).    Врезал внешний фильтр в магистраль охлаждения патрубка в радиатор. При частичной замене меняю дополненный внешний фильтр.
https://www.drive2.ru/l/10127227/   не моё, но примерно так

cozainova:
Всем добрый день. Я новичек. Не закидывайте сразу помидорами. Пролопатил форум везде расплывчато про сервис в Москве. Прошу плиз явки , пароли, координаты, номера телефонов сервисов или знающих людей для диагностики и последующего ремонта и обслуживания авто. Особенно CVT.

Юрий А.:
Жди ответ от москвичей (когда зайдут сюда ;D) ну или напиши в личку Вадиму (сообщение выше твоего) он из мск.

Вадим:
уже ответил


--- Quote from: Вадим on 05-07-2019, 14:13:21 ---
--- Quote from: cozainova on 05-07-2019, 13:46:30 ---Добрый день. на форуме писали про сервис по сатурнам на Осташковском шоссе. Можете плиз дать контакты. Или номер телефона другого достойного сервиса. Только взял авто-хочу провести диагностику, ну и заменить все что нужно в страшном слове CVT

--- End quote ---

89263583888 Андрей. Он только ходовая и сход развал + замена пружин, стоек, замена масла ДВС, мосты, раздатки,  АКПП с замещением и без, рулевая, колодки, ступицы и прочее....
(до него делал сход\развал на 3х сервисах -жрало резину.... в итоге после его щитового старого стенда резина стирается ровно, не визжит по жаре в поворотах и рулится понятнее и правильнее  )

Электрику и Диагностику НЕ делает. Двигатели и АКПП с вариаторами НЕ делает.

По ходовке я только к нему. ОООчень хороший и недорогой мастер.

 ядом много других боксов с кузовщиной, электрикой и прочее.
Адрес - разборка на Осташковском шоссе вл.14. стр 1. у моста. см карту
   Я кстати живу рядом - могу сделать диагностику с лёгким анализом ДВС - прочитать параметры ТО Ком...   возможно и вариатор прочитает. По варику не уверен.
   Удачи

--- End quote ---

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version