db start 2 года без вуя и снова хочется, подскажите про 4WD

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 2 3 [4]   Go Down

Author Topic: 2 года без вуя и снова хочется, подскажите про 4WD  (Read 7661 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421

переборщили ребятки(((

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Собственно, праздники заканчиваются, рабочий день становиться снова 8-10 часов, так что на самом деле пора работать. На механику я не сяду и она мне не интересна, варик я починю если он сломается а у меня они пока не ломались. Юля по многим вопросам права, конечно я хотел бы чтобы модерация была включена вплоть до временного бана, пусть даже на меня, я бы воспринял это совершенно спокойно. Аллах - свидетель, я хотел чтобы темы были информативны и полезны а не очередным сотрясанием воздуха и меркой длины сами знаете чего, но видимо у некоторых это в крови или с "воспитанием". Я думаю тему уже можно таки закрыть. Или вообще удалить все посты. Кокс, перестаньте грустить, скоро на работу, а там и зарплата не за горами.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

переборщили ребятки(((

А откуда все пошло? С Канады... никак шпиён закрался ))))
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

А я вот в свой день варенья заменил окончательно масло в варике на HMMF. У меня седни праздник.  ЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ Д УЖНО! А железо всё ломается. Поломается - починим. Простите, чё ругаться-то? Юленька, я думаю не стоит покидать форум из-за одной драчливой темы. У меня тож настроение седни не особо было, но ни чё- поднялось. Мы же Вас ТАК ЛЮБИМ и ждем , как в жару дождик - я про Ваши топики, статьи и посты, т. к. сам из тех, кто на ТЫ с гаечным ключем...
« Last Edit: 10-01-2011, 23:59:49 by danya »
Logged
чудес не бывает

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

С днем рождения Даня!!!)))
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Юля, мы Вас любим.
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

domambo77

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +17/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 575
    • Saturn VUE 2004 FWD 2.2 автомат

ну вот хорошего человека низачто нипрочто обидели. жаль, а ведь вроде все взрослые образованные люди.
Logged

Leonid

  • VIP 2019
  • VIP
  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • *
  • Репутация: +22/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 82

посоветуйте стоит ли брать сее авто или нет у нас в белорусии все запчасти под заказ,и как узнать про vin ,Смущает маленький пробег ,Авто 2003 года а пробег 50 миль,
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Леонид - пробей машину по ВИНу в карфаксе или авточеке. Пробег может отличаться от заявленного.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Alge

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-46
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 328

Алгоритм скрутки этих спидометров таков, что имеющийся пробег делится на целое число. Думаю, в реале там либо 100, либо 150 миль. Скорее 100, если только приехало.
Logged

Leonid

  • VIP 2019
  • VIP
  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • *
  • Репутация: +22/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 82

Попскажите плиз где задать вопрос по VIN ?
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Попскажите плиз где задать вопрос по VIN ?
Полагаю что здесь, в общих вопросах:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=12.0
а что с ним  не так?
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.
Pages: 1 2 3 [4]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .