db start сатурн стоит своих денег.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 ... 3 4 [5]   Go Down

Author Topic: сатурн стоит своих денег.  (Read 12223 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #60 on: 21-12-2009, 12:55:40 »

да машнка хорошая, но по кункурентам стоит внимательнее посмотреть на рынок) конечно можно долго свое болото поливать.

Gaika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 223
  • "......И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #61 on: 03-01-2010, 22:07:17 »

Не знаю,как насчет конкурентов-не имела возможности сравнить..Но я,со своим опытом вождения 0 целых,фих десятых,показывала "мастер-класс" (то есть,как ездить не надо и,вообще,запрещено) у нас во дворе,заваленном снегом и бульдозеросозданными сугробами (ну надо мне было через всю эту фигню пробиться на работу).После чего сосед,и так склонявшийся к Сатурну,на 99% определился покупать его.Если уж я смогла через все это проехать-то опытный водитель вообще чудеса может на нем творить.И дорогу держит отлично-хоть мокрая глина,хоть дивный каток,в который превращаются некоторые дороги в Подмосковье зимой (летом-всесезонка Бриджстоун,зимой-шипованный Мишлен).
А по цене-вообще отлично!Я машинку брала из серии "покатаюсь годик-продам за копейки или отцу на дачу ездить отдам",но теперь решила твердо-никуда не отдам-сама буду кататься:-))
Logged
Блондинка за рулем-не всегда так страшно,как кажется...в большинстве случаев-еще страшнее..

Лариса

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 64
  • Лариса
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #62 on: 28-02-2010, 23:03:43 »

Накатала уже тысяч 20000,ездили на юг-5 человек,местами 160 км\ч всё прекрасно,покупали 103000 мили,сейчас порядка 126000,вернее меняли на фуру шторку.Машинкой довольны,хотя сразу были сомнения
Logged
Лариса

Самир

  • Guest
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #63 on: 01-03-2010, 22:27:02 »

Конкурент один и тот в ковычках -понтиак вибе(или как там его) Купил свой за 320тыр 2002 ручка За пол года ни разу не подвел Только стекло треснуло и то от мороза Сменил только масло и свечи В мае сталю на ремонт по своей инициативе Из ремонта - замена колодок шаровая и что вылезит  Я ДОВОЛЕН
Logged

Самир

  • Guest
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #64 on: 01-03-2010, 22:28:58 »

Я тоже решил не продовать! Такая машинка нужна самому!
Не знаю,как насчет конкурентов-не имела возможности сравнить..Но я,со своим опытом вождения 0 целых,фих десятых,показывала "мастер-класс" (то есть,как ездить не надо и,вообще,запрещено) у нас во дворе,заваленном снегом и бульдозеросозданными сугробами (ну надо мне было через всю эту фигню пробиться на работу).После чего сосед,и так склонявшийся к Сатурну,на 99% определился покупать его.Если уж я смогла через все это проехать-то опытный водитель вообще чудеса может на нем творить.И дорогу держит отлично-хоть мокрая глина,хоть дивный каток,в который превращаются некоторые дороги в Подмосковье зимой (летом-всесезонка Бриджстоун,зимой-шипованный Мишлен).
А по цене-вообще отлично!Я машинку брала из серии "покатаюсь годик-продам за копейки или отцу на дачу ездить отдам",но теперь решила твердо-никуда не отдам-сама буду кататься:-))
Logged

Самир

  • Guest
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #65 on: 01-03-2010, 22:31:51 »

А чего они в обморок падают?Пусть Оку покупают Вчера страховку делал 4700 р на год Вот каков налог будет?Хочешь хорошую машину плати бабло
Правильно, все так и есть. Но, как только у нас народ узнает, что машина больше 150 л.с., чуть в обморок не падает. Поторопитесь:
http://www.rg.ru/2008/11/07/inomarki-anons.html
Logged

Самир

  • Guest
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #66 on: 01-03-2010, 22:35:57 »

Динамика нормальная В поворот крутой на 80 входит и нормалек
Не спортивный автомобиль, это точно, но и не требуется от его габаритно-дизайнерских решений такового. Отсутствие автопонтового фарша делает его, на мой взгляд, в своей ценовой нише самым привлекательным автомобилем. Но это, к сожалению, уже в прошлом.
А так - не жалею, что пересел на него с КИА. Однозначно, за такие деньги аналог подобрать невозможно.
[/quote
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .