db start Saturn Vue против ТАГАЗ RoadPartner(Саньен Муссо)!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Saturn Vue против ТАГАЗ RoadPartner(Саньен Муссо)!  (Read 6556 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Самир

  • Guest

Часто ломаются все машины к которым относятся к чему то не нужному   асхваливают машину не продавцы а владельцы С запчастями проблем нет
Всем Здравствуйте. я пока ещё новичок на данном форуме, но был приятно удивлён найдя его.  Вот собираюсь приобрести Saturn Vue, согласитесь данная марка авто пока редкость на наших дорогах )), продавцы конечно расхваливают машинку , а мне хотелось бы найти истину в данном вопросе. Очень хотелось бы узнать по подробней про а/м: трудно ли достать запчасти, и часто ли ломается авто., а так же дорог ли он в обслуживание. 
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Saturn VUE - производитель GM! (USA)
ТАГАЗ RoadPartner - производитель ТАГАЗ! ( Ф)

А вообще мну MUSSO нравиться но только тот который сан йонг а тагаз не взял бы.
« Last Edit: 27-05-2010, 16:25:41 by василий »
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))

По работе оказался в одной конторе - дилер ТАГАЗа в Питере, посмотрел вживую  оад Партнер единственный (3,2, 220 л\с, автомат), на стоянке у них стоит, так с виду неплохой, только больно уж собран криво, щели огромные бампер передний вообще криво стоит, резинки местами вылазят, убила цена 839 тыр. Такого счастья мне не надо. Сейчас начали было рестайлинговые  делать (другие фары и решетка), но их, как сказал менеджер не купить вообще. Зато 1-й раз в жизни увидел чудомашину, ТАГАЗ ТАГЕ  5 дверный. У нас в Питере таких больше не видал.  Завод сейчас останавливается на неопределенный срок, выпускать ничего не будет. Если кому уж очень приперло купить продукцию ТАГАЗА то езжайте прямо на родину любящего разговаривать с телевизором С.Ю. Белякова в г. Таганрог, там дешевле тыщ на 100 чем в Питере и асортимент больше.
« Last Edit: 28-05-2010, 16:49:34 by Lexa »
Logged

mikh

  • Андрей
  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +2/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 123

 В прошлом году, до программы утилизации рыночо-авторушная устаявшаяся цена в Москве была 420 за 2.3л в таганроге 380 и 480-530 за 3.2 .И то не особо брали.Но как самые умные внесли в программу минпрома недетскую цену и ....все. Мне кстати со старой мордой больше нравиться.А с новой- китай-китаем.Не надо ничего придумывать было, все придумано до нас.
В прошлом году (может полтора-два года) письмо им написал.Нравится мол хочу купить , но дизель на автомате и по возможности полный привод (в подключаемый всегда переделать можно) (не пикап). Представьте ответили. Пообещали дизель на механике ещё в прошлом году.Обман и коррупция. ;) .
Тайгер пятидверка явно диковинка.Мне кажется даже в оригинале такого не было;).Фотку бы на память.
800 по-мойму оригинальные ссангйонги стоят.
 Курс на тяжелые джипы, взятый Дервейсом, явно не угадали.Дервейс перешел на китайские легковушки.Говорят хорошо уходят.Местные берут.
Logged
Андрей (Москва)
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .