db start автосервис Кволити-моторс

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: автосервис Кволити-моторс  (Read 2700 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
автосервис Кволити-моторс
« on: 22-05-2008, 16:01:09 »

Сам хвалил,сам попал.Заехал поменять антифриз и масло ,жидкости мои в канистрах.Машину загнали в ремзону.Клиенты туда недопускаются.Все сделали,машину выгнали.Что-то толкнуло меня заглянуть в багажник...нет бутыли(1,5 или 2л.)с дезедорирующей жидкостью для биотуалета,собирался ехать на дачу,Бегом в ремзону.Так и есть......На верстаке стоит моя почти пустая канистра антифриза и пустая из-под дезедоранта...Приемщик выругался,машину загнали,систему охлаждения промыли водой и заполнили другим антифризом,не извинились,деньги взяли за выполненую работу.
      Туда я больше не ходок!
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: автосервис Кволити-моторс
« Reply #1 on: 22-05-2008, 17:00:16 »

КОШМА              ;(
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: автосервис Кволити-моторс
« Reply #2 on: 22-05-2008, 17:18:38 »

А испорченный антифриз-то компенсировали?
Logged
всем удачи!

Ната

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 53
Re: автосервис Кволити-моторс
« Reply #3 on: 22-05-2008, 17:28:46 »

А где этот чудо-сервис?
Logged

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
Re: автосервис Кволити-моторс
« Reply #4 on: 26-05-2008, 12:49:18 »

Москва,Лихоборская наб. 11.Какие компенсации,даже не извинились за свою халтуру.
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: автосервис Кволити-моторс
« Reply #5 on: 13-06-2008, 14:13:25 »

Скопирую сюда свой пост про этот Кволити Моторс:
Насчет сервиса Qmotors.ru
Так вот. Что из плюсов? Внешний антураж. Хорошая чистая ремзона. Наличие компьютера для считывания  с разъема. Наличие расходников для Вьюнов. Заказ з/частей. Охраняемая территория.
Что из минусов? Бешеный пафос. Чувствуешь себя, как на приеме у какого-то министра, по меньшей мере. Т.е. с трех шагов подход строевым шагом, типа разрешите обратиться, рядовой такой-то т.д.... Сидит барышня, которая даже головой не поведет при виде зашедшего единственного клиента. Мастер приемщик тоже весь в бумагах, никакого внимания... Ладно, это всё чувства. В ремзону нельзя.  Цены очень высокие. Учет в нормо-часах, причем не по количеству затраченного времени, а именно, каждая работа соответствует кол-ву нормо-часов. Один нормо-час - 890 руб. К примеру - замена тормозной жидкости обошлась в 1150 р. Стойки стабилизатора - 1350 р -штука, плюс 1,2 нормо-часа работа. При этом квалификация мастера, выполнившего эту работу, под большим сомнением, т.к. просто поставил их, поменяв местами и их через три дня просто вырвало на небольшом развороте. Пришлось опять к ним ехать, правда с неудовольствием, но поменяли за счет "мастера". Ну, может еще минус, это неудобство добираться до них без машины, но, говорят, какая-то маршрутка ходит. Но самый всё же на мой взгляд минус - это крайне недоброжелательное отношение с клиентом. Человек уже приехал со своим горем, так, вместо того, чтобы как-то потеплее с ним общаться,  просто,... зачем ты сюда вообще приехал? Давай машину, бабки и вали отсэдова поскорей. Вот такое ощущение осталось у меня. Но, говорят, что бывает еще хуже.....
Logged
Живите мирно.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 23 queries.

  .