db start Куплю САБ+Усилитель+ручки кресла

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > куплю запчасти к Saturn VUE - 2 Buy Saturn Vue Parts

Куплю САБ+Усилитель+ручки кресла

<< < (4/5) > >>

Алекс Чек:
Куплю стабилизатор передний на 2,2 мой сломался!!

yurfinn:

--- Quote from: алекс чек on 27-09-2017, 20:08:14 ---Куплю стабилизатор передний на 2,2 мой сломался!!

--- End quote ---
Всегда в наличии http://saturnvue-spb.ru/podveska/stabilizator-peredniy-22l.html

Вадим:

--- Quote from: алекс чек on 27-09-2017, 20:08:14 ---Куплю стабилизатор передний на 2,2 мой сломался!!

--- End quote ---
Наверно БУ ищешь?
Если будешь новый брать, то посоветую брать от 3.5литрового (такую БУшку в  оссии не найдёшь ). Он жёстче и предположительно крепче. Диаметр 22мм против 24 который сломался у тебя. НО!!!  этот будет полнотелый и из другого металла.
    В местах втулок больше всего ржи и трения. У трубчатого 24мм в этих местах со временем остаётся хрен на маненько.
   Естественно коль уж менять (хоть на родной, хоть на 3.5л), то в комплекте с втулками. Допускаю, что кронштейны втулок окажутся одинаковыми. Если нет, то решается легко методом дополнительной резиновой подкладки.
 (ИМХО)

Алекс Чек:
Стаб сломался в месте крепления стойки стаба сантиметров 5 от отверстия под шаровую

yurfinn:

--- Quote from: Вадим on 28-09-2017, 01:34:15 ---
--- Quote from: алекс чек on 27-09-2017, 20:08:14 ---Куплю стабилизатор передний на 2,2 мой сломался!!

--- End quote ---
Наверно БУ ищешь?
Если будешь новый брать, то посоветую брать от 3.5литрового (такую БУшку в  оссии не найдёшь ). Он жёстче и предположительно крепче. Диаметр 22мм против 24 который сломался у тебя. НО!!!  этот будет полнотелый и из другого металла.
    В местах втулок больше всего ржи и трения. У трубчатого 24мм в этих местах со временем остаётся хрен на маненько.
   Естественно коль уж менять (хоть на родной, хоть на 3.5л), то в комплекте с втулками. Допускаю, что кронштейны втулок окажутся одинаковыми. Если нет, то решается легко методом дополнительной резиновой подкладки.
 (ИМХО)

--- End quote ---
Не совсем мудрый совет. Во-первых стоимость в 2 раза выше , во-вторых конфигурация изгибов разная и может за что-нибудь цепляться. От 3.0 точно не подходит. А эксперименты с 3.5 никто не проводил.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version