db start Куплю САБ+Усилитель+ручки кресла

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > куплю запчасти к Saturn VUE - 2 Buy Saturn Vue Parts

Куплю САБ+Усилитель+ручки кресла

<< < (3/5) > >>

Юрий А.:
Алекс, у меня тоже накрылся родной домкрат недели 2 назад. Я купил себе такой: https://www.ulmart.ru/goods/4044918  Прикручивается на штатное место, крышка почти закрывается (если болгаркой слегка подрезать "пятку" то будет закрываться совсем). Прельстило, что производство ЗИЛ ;D Вроде поднимает хорошо, но шаг резьбы меньше, чем на нашем (вроде) и приходится дольше крутить - я подкладываю под него деревянный кубик от поддона. Пока устраивает ;)

Алекс Чек:
ОООО спасибо Юра!!!

-Валерий-:

--- Quote from: Юрий А. on 21-06-2017, 11:20:01 ---Алекс, у меня тоже накрылся родной домкрат недели 2 назад. Я купил себе такой: https://www.ulmart.ru/goods/4044918  Прикручивается на штатное место, крышка почти закрывается (если болгаркой слегка подрезать "пятку" то будет закрываться совсем). Прельстило, что производство ЗИЛ ;D Вроде поднимает хорошо, но шаг резьбы меньше, чем на нашем (вроде) и приходится дольше крутить - я подкладываю под него деревянный кубик от поддона. Пока устраивает ;)

--- End quote ---
слабенький он. после пары подъемов начал уже хрустеть на выводе больше 2\3 высоты. тоже использую только с бобышкой. но укладываю рядом с запаской  ;)

Лёха.:
Слабые они! Постепенно резьбовую часть съедает.Да и гнет их.Я гидравлический купил, и маленький( под подрамник залезает) и поднимает быстро...

Юрий А.:
Мы машину поднимали (колодки меняли) вроде нормально. Достает только то, что крутить дольше приходится, чем на родном, но это легко поправимо - можно срезать ручку и крутить головкой или родным ключом - там ручка в шестигранник вставлена. А так - у меня ничего пока не закусывает ;D
Насчет слабый - не знаю, винт на нем большего диаметра. чем на родном, да и металл приличной толщины применен. В общем эксплуатация покажет ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version