db start куплю мех. 5-ступ. коробку для Saturn SL2 1.9 DOHC (1994г)

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > Куплю-Продам ам или зч любые (не VUE)

куплю мех. 5-ступ. коробку для Saturn SL2 1.9 DOHC (1994г)

(1/5) > >>

4iter:
Нужен сабж.Б\у вполне подходит. Если нужна еще информация по автомобилю - напишу.Аська 159180811.

П.С. если есть еще какие-то запчасти к Saturn SL2 - пишите, возможно заинтересует.

Noname:
классная машинка, ездил на такой :)

4iter:
а где брал запчасти для нее? не поделишься местами?

Noname:
Я ТАМ ездил, а что совсем поплахела уже? Какие нужны то?

4iter:
Ехал я домой от тещи (230 км). На мосту выскочила 3-я передача.Втыкнул я ее назад и поехал дальше.Доехал нормально, только 3-я передача включалась с легким хрустом и через раз гудела сильно при езде на ней. Приехал домой, увидел что масла нету в коробке. И 3-я с хрустом включается.Поехал на сервис.Оказалось с коробкой трабл...вылетел какой-то палец (так мастер обьяснил), выбил дырку в днище коробки.Дырка такая что 4 пальца влазит...Соответсвенно вытекло масло.....пару зубьев покорежилось. У нас запчастей нет никаких, соответственно ищу коробку, можно б\у, мастера сказали что из двух одну сделают. А разбирать не очень хотят, т.к. уверены что не подберут, то что им нужно.

П.С. а нет ли в нете каталогов, по которым номер запчасти можно узнать? Если не найду коробку, буду заказывать синхроны и шестерни какие нужны по отдельности......тут бы номера пригодились.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version