db start Ходовая шалит...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Ходовая шалит...  (Read 3456 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: Ходовая шалит...
« Reply #30 on: 27-09-2012, 22:47:34 »

ВУЙ!!! Значит можно ездить (не быстро)? ))))))))))))))))))))))))))
Я в шоке от этой переписки!!! С головой нормально?Борисыч - извини, но ведь сам понимаешь, что на таком авто нельзя ездить.   Экономия должна быть разумной.
Докатаешься до эвакуатора - это в лучшем случае. А если выбросит на другой авто или (не дай бог) на встречку.
Вот тогда будет тебе экономия. !!!!!    Не хотел бы я рядом с такой машиной оказаться на одной дорожке!!!!
Ты как обезьяна с гранатой
Вот и я про тоже. Для нормального человека, если ступичный гудит - значит надо менять! Ладно если просто в кювет улетишь, а если на встречку выбросит? Тут уж точно, кроилово ведет к еще большей трате денег и возможно здоровья.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: Ходовая шалит...
« Reply #31 on: 28-09-2012, 08:24:18 »

))))))))))))))))) Да не езжу я!!!  Просто прикололся!!! Жду ступицы DUBL... Борисыч не до такой степени yeblan, что бы без подшипников кататься!

У патфайндера колесо отвалилось - жжесть! Во машины стали делать - колёса отваливаются на ходу! )))))))))))))
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 22 queries.

  .