db start Головные Линзовые ФАРЫ для VUE

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Тюнинг ам Saturn VUE

Головные Линзовые ФАРЫ для VUE

(1/38) > >>

dеn812 (Денис):
Кто готов вписаться в заказ масок под 90мм модули для ксенона дла ВЬЮ?

Цена вопроса 11000р +-500р  за корпус фары(2шт) 2х сторонний подгтовленый под покраску. без модулей
(можно и с модулями)

Стоимость будет корректироваться в меньшую сторону в зависимости от первичного списка желающих.

соответсвенно согласуем эскиз и пробную прикидку

1. Den812
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Примерный эскиз:

fokus:
может что и не так ляпну. ну все-же... а что если корпус не фары а ПТФ? под Би-линзы
Александер вон как сделал)))
а 2T навеял ;)
думаю д.б. желающие...

dеn812 (Денис):
дак и под пты можно корпус, только можно и в шьтатную пластмасску врезать ;)) нафига мучатся?

а вот головной свет должен быть похож на заводской посему делать надо профессонально и аккуратно!

на модулях вроде есть маркировка под ксенон , можули брать только хелла 


что-то список не наполняется? ;))  а разговоров то было.. разговоров...

по наполнению скиска буду уточнять на сколько удастся снизить стоимость

alexauto2005:
Ну во первых модули Hella - это очень круто(в смысле дорого).
А во вторых ксенон(газоразрядные лампы) в ПТФ - это противозаконно,так как ни один производитель автомобилей не ставит ксенон в ПТФ-ки.
А вот теперь и думайте........
Поставить ксенон в ПТФ-ки и потом долго объяснять гайцу кто прав,а кто пингвин.Или ставить би-линзы нормальные (от Ауди,Лексуса,Мерседеса,Инфинити)и т. д. в штатные фары на ближний свет.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: alexauto2005 on 28-03-2010, 00:07:47 ---Ну во первых модули Hella - это очень круто(в смысле дорого).
А во вторых ксенон(газоразрядные лампы) в ПТФ - это противозаконно,так как ни один производитель автомобилей не ставит ксенон в ПТФ-ки.
А вот теперь и думайте........
Поставить ксенон в ПТФ-ки и потом долго объяснять гайцу кто прав,а кто пингвин.Или ставить би-линзы нормальные (от Ауди,Лексуса,Мерседеса,Инфинити)и т. д. в штатные фары на ближний свет.

--- End quote ---

на выковыренных линзах нет маркировки!   в ПТФ я и не предлагаю ничего такого ставить...

ПТФ с ксеноном ни от какого тумана не помогут ;)) 

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version