db start Спойлера на Сатурн

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Тюнинг ам Saturn VUE

Спойлера на Сатурн

(1/2) > >>

PrVadim:
Есть хороший знакомый который занимается изготовлением различных форм для производства.
Так вот, можно обратиться к нему и заказать любые элементы, спойлера, дутые пороги, арки, мухобойки и т. д. на наш автомобиль. вся проблема в том, что изготовление самой формы требует значительных вложений - около 20-30 тыс за форму. Изготовление же детали по этой форме обходиться в копейки - 1-3 тыс руб.

Если есть желание, можно набрать народ и заказать что нибудь эксклюзивное, например для отличия клубных автомобилей.


На фото ниже, козырек для транзита.

dеn812 (Денис):
думаю все-же дешевле подобрать какие-то промышленные варианты...
а вот про форму не согласен, есть сечта где это будет дешевле сделать!

из чего отливают?

PrVadim:

--- Quote from: den812 on 17-06-2008, 23:06:51 ---думаю все-же дешевле подобрать какие-то промышленные варианты...
а вот про форму не согласен, есть сечта где это будет дешевле сделать!

из чего отливают?

--- End quote ---

Ден, в том то и дело что не отливают - это углепластик!
И про форму ты не прав, если предоставить образцы для для литья формы будет гораздо дешевле, а вот если ее изготавливать на заказ. т. е. по чертежам заказчика - цена не такая уж и великая. К примеру форма для литья ванн стоит от 400 000 руб. Вот и считай.

dеn812 (Денис):
у меня есть форма для отливок пределенных пластиковых деталей горячей формовкой, была слелана по готовой детали и обошлась в 8 тыс р..

так вот предлагаю все-же начать с подбора элементов готовых .. т.к. тюигка всякого сейчас валом, и городить огород смысла нет...

а вот привезти обвес (пластик по низу) от RedLine вот это тема...  только уже пол года его ищу.. ни кто не продает. только один раз видел только передний бампер...

delkaza:
Den, тоже найти не можем обвес, други в америкосии опупели пробивать, есть только дорогущий сторонних производителей, да и то на заказ как правило.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version