db start Про автогалактику!!!

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Про автогалактику!!!

<< < (2/7) > >>

Noname:
Денис! Я поражаюсь! Почему люди берут тачки в сомнительного рода конторках, ведь сколько раз было сказано: Лучше взять у тебя, ты же вот он, никуда не скрываешься, я тоже могу пригнать если надо, но на твоем сайте рекламу гнать не вижу смысла и непорядчно :) А! Я не буду привозить вьюнов, привезу ионы, тоже неплохой аппарат. Алла берса

dеn812 (Денис):
привози продадим ... не проблема.. машины всегда нужны .. пиши в личку..!

welder:
Когда искал машину, заходил к ним, из 3-х машин одна была явно перевертыш, другая бита в бочину, а в третьей не было тормозов. Цилиндр лежал в салоне, а на боковом стекле яркая надпись на английском об отсутствии тормозов и какое-то наивное предостережение.
На мой взгляд так продавать автомобили не следует. Такое отношение к Покупателю отпугивает оного.
Может быть мне не повезло и на самом деле - это классная контора, в которую случайно (по недоразумению) попали негодные автомобили.

ADem:

--- Quote from: Альберт on 25-03-2008, 15:52:19 ---Денис! Я поражаюсь! Почему люди берут тачки в сомнительного рода конторках, ведь сколько раз было сказано: Лучше взять у тебя, ты же вот он, никуда не скрываешься, я тоже могу пригнать если надо, но на твоем сайте рекламу гнать не вижу смысла и непорядчно :) А! Я не буду привозить вьюнов, привезу ионы, тоже неплохой аппарат. Алла берса

--- End quote ---
ответ прост - в такиз сомнительных конторках можно взять машину в кредит...

ADem:

--- Quote from: welder on 25-03-2008, 21:04:44 ---........................На мой взгляд так продавать автомобили не следует. Такое отношение к Покупателю отпугивает оного.
Может быть мне не повезло и на самом деле - это классная контора, в которую случайно (по недоразумению) попали негодные автомобили.

--- End quote ---
+100 и самое главное - эти машины кто-то покупает, вот что удивляет...
Как нам сказали, Вьюн, которого взяли мы был привезен не ими, их попросили продать его, может именно поэтому у нас кроме трещины на лобовом стекле и нескольких небольших царапин, при перевозке, все более-менее...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version