db start Про автогалактику!!!

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Про автогалактику!!!

(1/7) > >>

somegoodshit:
вот что нашел на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/851341.html

Дополнительная информация:
продается автомобиль со сломанным двигателем, приобретенный ранее в автосалоне "АВТОГАЛАКТИКА"


причина продажи: К СОЖАЛЕНИЮ НА ДАННОЙ МАШИНЕ Я ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛА ДО ДОМА - СЛОМАЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ, В АТОСЕ ВИСЕ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДВИГАТЕЛЬ УЖЕ ЧИНИЛИ, НО ПЛОХО, А П ИЧИНА ПОЛОМКИ - ГИД ОУДА !!! А ЗНАЧИТ МАШИНА ВОЗМОЖНО БЫЛА УТОПЛЕНА (ХОТЯ В  ЕКЛАМЕ САЛОНА УВЕ ЯЮТ ОБ ОБ АТНОМ).

ПОПЫТАЛИСЬ ВЕ НУТЬ МАШИНУ, НО ПО ДОКУМЕНТАМ ВЫХОДИТ ЧТО НЕТ ТАКОГО САЛОНА И КТО НАМ ЕЁ П ОДАВАЛ НЕ ИЗВЕСТНО.

"Мы находимся в Санкт-Петербурге, на правом берегу Невы по адресу: пересечение проспектов Блюхера, Энергетиков и улицы Бестужевской напротив дома 81. Доехать до нас можно от станции метро "Ладожская" на маршрутном такси номер 17." - скопировано с сайта АВТОГАЛАКТИКИ - неправда ли интересный адрес??? особенно "напротив дома 81"!!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!!!


Я смотрел там сатурны один был явно битый, но там говорили что все отлично!!
и это не первый негатив на автогалактику!!
так что будьте осторожны  с этой фирмой!

ADem:
Мы тоже взяли Saturn VUE  в Автогалактике. Машина пришла в трещиной на лобовом стекле. Пришлось давить их на скидку. Крайне тяжело, но скидку нам дали... Там машины мы больше брать не будем, это точно...
 По поводу того, что по документам нет такого салона - не могу сказать, нам оформили кредит при покупке авто в этой фирме, все документы при прохождении регистрации в М ЭО никаких нареканих не вызвали... так что.....
 А по поводу гидроудара - его можно получить, на дизельном двигателе, только если сразу пробовать завести машину после того, как ее вытащили из воды. А такого никто делать не будет - надо просушить электрику.. Если машина простоит несколько дней, то вся вода опустится в поддон. На бензиновом двигателе очень сложно получить гидроудар в такой ситуации... Как правило гидроудар такой силы получается,  если на скорости пробило прокладку головки блока и антифриз попал в цилиндр на ходу...

Вообще от этого объявления попахивает дерьмецом, если честно... Продают машину за 15000$ с убитым мотором... Этого года она в салоне за такие деньги продается...
"Телефон:    (812) 100-1111 с 10:00 до 21:00"  - неужто такие телефоны в Питере еще есть?



somegoodshit:
возможно конкуренты решили "подгадить" !!

dеn812 (Денис):
просто бывают всякие нюансы....   
не берите машины не получив аукционный лист полный!
ну и карфакс и карчек на вс. случай проверти, хотя их тоже сматывают,
и тачкитам мексикосы делают так...

вообщем пишите мне если хотите машину купить, помогу чем смогу!

atman:
А не надо ли перенести эту тему в "черный лист"?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version