db start А есть кто-нибудь из Казани???

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: А есть кто-нибудь из Казани???  (Read 6174 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black

Прямо-таки завидую белой завистью Питерцам! Большинство участников клуба из города на Ниве... Но у нас тоже уже как минимум 3 машинки бегают: кирпичный с обвесом, бежевый и черный... Может есть кто клубные???
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #1 on: 12-11-2008, 23:12:44 »

Похоже никого нет.... Остается надеятся, что будут... ;-)
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

ex

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 23
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #2 on: 13-11-2008, 13:48:52 »

Похоже никого нет.... Остается надеятся, что будут... ;-)
Я из Альметьевска.
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #3 on: 13-11-2008, 13:52:52 »

Да, тоже не ближний свет! ;-)
Хотя вон москвичи в Питер ездят... :-)
Вот наберется человек десять, тоже может какую встречу замутим... А то у нас при слове Сатурн, особенно продавцы з/ч, начинают от тебя шарахаться...  ;D
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Dinell

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 276
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #4 on: 14-11-2008, 13:57:25 »

Конечно с таким лицом, как на аватаре подойдешь шарахаться будут ;D я вот тоже живу на ЯМАЛЕ заказываю запчасти с Питера-у нас то вообще ниче не найдешь.
Logged

Almaz

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #5 on: 19-11-2008, 12:08:44 »

Да, есть из Казани. У меня бежевый на механике. На самом деле в Казани два бежевых, два рыжых, красный есть и чёрный.
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #6 on: 19-11-2008, 17:57:07 »

Да, есть из Казани. У меня бежевый на механике. На самом деле в Казани два бежевых, два рыжых, красный есть и чёрный.
Охренеть! Народ начал проявляться! Я видел Вуйчика с неким ковролином на панели... Не твой? Как впечатления? Давно ездишь? Были ли проблемы какие? Черный мой был наверное ;-)
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Almaz

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #7 on: 20-11-2008, 00:09:42 »

Да, с ковриком на панели мой. Чёрного не видел, ребята расказывали. Катаюсь с июля. прблемы есть, но всё решаемо, беда у нас в городе с запчастями и расходниками, пока только фильтр масляный нашёл. У тебя как с этим, ищу воздушный фильтр, не подскажешь где есть. Впечатления самые лучшие, доволен, только мех. напрягает, хочу автомат. По поводу встречи владельцев согласен, могу "обрадывать" владельца рыжого сатурна с порогами который, в соседнем дворе живёт, правде не знаком с ним, вот и повод будет познакомиться. Его кстати уже года 3 наблюдаю, походу он первый вуе-вед в Казани.
  Второй бежевый похоже из соцгорода, там его часто видят, если на дороге встретится можно переговорить с ним. Сегодня видел Saturn ION на Булаке.
      Один знакомый рассказывал как он с другом на Нексии в Черный Сатурн влетел, не твой был ?
      Сам что скажешь про свою машину, нормально всё или надо что-то делать ?
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #8 on: 20-11-2008, 09:03:20 »

    Один знакомый рассказывал как он с другом на Нексии в Черный Сатурн влетел, не твой был ?
Тьфу-тьфу! Не мой!  :D Я сам месяц как на Вьюшке рассекаю :-) Пока без приключений! Машиной тож очень доволен, механика совсем не напрягает - привычка (все машины до этой с механикой были). Да и не люблю я, когда между мной и колесам еще одна умная прокладка в виде автомата, к которой еще принаравливаться надо. Единственное, как и у многих на этом форуме, первая иногда довольно жестко втыкается, надо с этой фигней разбираться... На днях заскочу к знакомому механику из Делфо (как-никак коробас то Опелевский F23). До этого на опеле та же проблемя была, так решилась довольно просто - заменой нескольких деталющек в кулисе и все стало влетать как по маслу. Здесь, надеюсь, та же беда (хотя управление коробасом и на тросах). Кста, если что - парнишка в Делфо работает, но делает все в пол цены у себя в гараже.
Как пригнал машину из Котки заменил сразу передние стойки стабилизатора (сейчас самое оптимальное купить их у Гоши с этого форума - гораздо дешевле оригинальных и внешне отлично выглядят), втулки стабилизатора (поставил родные, смотрел от газели, но решил не испытывать судьбу да и говорят скрипят они), свечи (взял иридивые, такие же как и стояли, кстати если не менял - то меняй первым делом, у меня родные были сношены аж под самый изолятор и зазор был больше 2мм), маслянный фильтр (опелевский - есть в любом магазе по импортным машинюшкам) ну и масло в движке соответственно. По движку вообще проблем с з/ч нет все подходит от опеля z22se (ставился на вектру и зафиру). Много чего есть в наличии в Вираже на Восстания (тот же воздушный фильт там должен быть, распечатай перечень совместимых и к пацанам - сто пудов подберут) А по ходовке - основные расходники брал в DM-авто в Питере. Там за главного Виктор Грабчук (domv2006@list.ru)... через инет делаешь заказ, платишь в банк денюшку и через 3-4 дня все привозят транспортники.... Цена доставки 300р. Вообще не вопрос. Да, прикупил Шерифовскую защиту картера у официальных представителей у нас в Казани, тока поставить пока руки не дойдут... Визуально все подходит, тока у нас дырки в подрамнике с одной стороны, а надо сверлить сквозные... Заказал Мультитроникс в 12 вольт, должны привезти... Ну еще ксенон в ближний свет, сигналку простенькую, чехлы, коврики, брызговики... Забыл, днище проантикорил в Триале (звукоизоляция лучше стала) - советую.
Еще противотуманки хочу, мухобойку, задний спойлер и ветровики.... Пороги - больно уж дорогое удовольствие... Надо другану из штатов заказать... Но это позже...
Так-что все зихира каторые были - устранил. Остался непонятный скрип - похоже сайлент блоки задние передних рычагов скрипят (уже лежат в гараже, надо выбрать время поменять).
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Almaz

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #9 on: 20-11-2008, 09:41:41 »

Спасибо за подробности, займусь сегодня, на Восстания поеду, воздушный простов шоке, земля с него сыпется. С первой передачей та-же история, скрипы тоже есть, задние сайленты на цапфе просто сгнилы походу, диагноз делал, сальник правого привода сопливит, заказал в ЕвроАвто на Гагарина (150 р.). Короче по мелочи полно косячков.
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #10 on: 20-11-2008, 14:00:03 »

сальник правого привода сопливит, заказал в ЕвроАвто на Гагарина (150 р.).
Я брал в Делфо, оригинальные, в наличии, цену не помню, тож буду менять... А то как залью синтетику в коробас, совсем потечет...
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #11 on: 20-11-2008, 14:06:18 »

Заднии сайленты на цапфе просто сгнилы походу.
Вот чего ответили в DM-авто:
"Интересует сайлент-блок заднего поперечного рычага наружний"      ЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
ОТДЕЛЬНО, ТОЛЬКО С КУЛАКОМ    6830р, мы пробавали брать от Equinox,  не
подходят.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Almaz

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 4
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #12 on: 16-02-2009, 20:17:00 »

Данил привет! Парнишка из Делфо-Авто работет ещё? Нужна диагностика мотора срочно, троит, модуль поменял, не помогло ! Дай пож. номер того парнишки или свой. Думаю надо встрениться, общие темы найдутся наверняка.
Logged

Mihail mio

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1
  • \\\\\/////\\\\\
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #13 on: 16-11-2010, 21:27:45 »

Здравствуйте! Вьюнков в реале больше :) есть синий, у соседа рыжий а мой сильвер.:) серебро 2.
Ваши видел.
Есть вопросы по аккумулятору .... посоветуйте плиз.!!!
Инфу читал тут ... а что именно сделать не решил, то ли аккум заказать с боковыми клеймами то ли переделать .....
Много для себя узнал на этом форуме... 8) хотя что то и сам догнал
Logged
8 9872-76-14-97

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: А есть кто-нибудь из Казани???
« Reply #14 on: 17-11-2010, 11:03:59 »

Здравствуйте! Вьюнков в реале больше :) есть синий, у соседа рыжий а мой сильвер.:) серебро 2.
Ваши видел.
Есть вопросы по аккумулятору .... посоветуйте плиз.!!!
Инфу читал тут ... а что именно сделать не решил, то ли аккум заказать с боковыми клеймами то ли переделать .....
Много для себя узнал на этом форуме... 8) хотя что то и сам догнал

Привет! Серебристого еще не встречал :-) Видел еще черного с милиционером за рулем.  ыжий частенько вижу во дворе у ТК Имера на Адоратского. По поводу аккумулятора - если совсем без переделок - лучше заказать с боковыми клеммами, хотя проще один раз доработать пластмаски, куда ставится акку и потом не париться на эту тему. Сам пока на родном, вроде пока тянет, как придет время - переделаю на обычный.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 27 queries.

  .