db start Спринт-авто

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Спринт-авто  (Read 1901 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimka

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 41
Спринт-авто
« on: 20-04-2008, 22:33:41 »

Может быть у кого-то тоже есть старенькие форды как вторая машина,вот и у меня есть сиерра 88г,на ней супруга учится.Погнал недавно машинку в этот спринт авто,попросил отрегулировать клапана и заменить прокладку приемной трубы.Когда приехал забирать мастер мне говорит что мне надо менять подшипник карданного вала,"мы вам его подвязали" как он выразился,и прогорел катализатор.Так как я спешил,работы было море,то забрал как есть.С ревом и рыком доехал на работу и оставил машинку там.Вчера загнал ее на подьемник на работе,сам работаю в транспортной компании,и ох....л.Карадан на месте и все с ним в порядке,а подвязан у меня резонатор.Вобщем эти му-му решили не заморачиваться отварачивать катализатор с приемной трубой от резонатора,а просто сломать его,а потом сослаться на то что он прогорел.Завтра поеду к ним разбираться,не знаю докажу что или нет,но крови у них попью точно.Вобщем если кто захочет отогнать им свою машинку на растерзание,то не советую.Это у них не первый косяк,но уж очень меня зацепило. аз машина старая так ее можно курочить?Сервис этот находится в Москве на улице Стахановской
Logged
Человек раздвоен снизу, а не сверху, — для того, что две опоры надежнее
одной.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Спринт-авто
« Reply #1 on: 21-04-2008, 08:47:31 »

Думаю манагер просто не врубается в тему, а что-то сказать надобыло
Logged
всем удачи!
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.008 seconds with 23 queries.

  .