db start КАМА-235(215/70R16)

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

КАМА-235(215/70R16)

<< < (2/6) > >>

stasyan38:

--- Quote from: ADem on 20-01-2010, 23:19:43 ---Ну зачем тебе на такой красивый VUE такая г..ная резина? Помни всегда. помни везде - "Кроилово ведет к попадалову!!!"(с)

--- End quote ---
Согласен. Уже который раз наступаю на эти грабли, но видимо натура человеческая такая всегда хочется сэкономить.
 Как уже писал до Сатурна была Хонда Х- В. Купил ее перед зимой на штамповке. Сразу обул в липучку TOYO Garit 3. За зиму купил по обьяве литье. Отдавали с резиной Амтел Планет Т-301 205/60R16(это родной размер Ашера). Два баллона негодились, а два оставил и купил пару новых на перед. Впечатления нормальные из замечаний немного шумноваты и потом у многих видел грыжы на боку(в основном у таксистов). Я к чему это: считаю что наши летнюю резину более менее делать умеют(не высокоскоростные шины конечно) а вот зимнюю надо брать импортную. Хотя тот-же Амтел сделал очень неплохую липучку Nordman CL. От многих слышал лестные отзывы. Поэтому собственно и хотел узнать впечатления о КАМЕ т.к. резина достаточно новая и в тырнете отзывов пока нет.Если не ее так куплю COOPER Touring 235/65r16 в тырнет-магазе за 4500.

--- Quote from: lion on 20-01-2010, 23:43:00 ---
--- Quote from: stasyan38 on 20-01-2010, 19:40:59 --- Это самый эконом вариант резины на лето(2100-2250 рубликов за колесо у меня в Ангарске). Соответственно хотелось бы узнать может кто себе уже ставил. Очучения о поведении этой резины.

--- End quote ---

шеф камовского магаза в питере такую поставил на хайлендер тоету, сказал резина как резина

--- End quote ---
У мастер Клюгер(праворукий аналог). Насколько знаю там штатный размер 225/60r17. А КАМЫ в 17-ом радиусе нет.

Семён:
Использую,не жалуюсь.
 На скорости 70-90 проблем нет,а больше сейчас гонять   я не убийца!
Ну да немного шумит.3 месяца 4 тысячи км все шипы на месте.
Проблемм с сугробами нет ,пока на подрамник не сядеш.

lion:
Семен это ты про зимнюю 215 !
А тут разговор про лето идет Кама 235 - наш размер штатный

stasyan38:
 Семен про 515 каму, однако.

stasyan38:
 Никто еще не пробовал что ли?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version